Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 14
Старожил
+150 грн от нас с подружкой!

Валентина, а не знаете, какая сума примерно должна быть на иглоукалывание?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Michel (19.08.2015, 00:56) писал:+150 грн от нас с подружкой!

Спасибо, Леночка, огромное. Маша эту денежку получила.
Michel (19.08.2015, 00:56) писал:Валентина, а не знаете, какая сума примерно должна быть на иглоукалывание?

Поездка на курс 10 дней (дорога туда/обратно, проживание и собственно сам курс лечения) будут стоить примерно 3000 грн. Для Маши это неподъемная сумма...
Горожане
+ 14
Старожил
А может попробовать собрать эту сумму? Если всем вместе, то она не такая и большая.
Девочки, а? Поможем Машеньки с Богданом?
Я постараюсь подключить еще девочек с интернета.
Горожане
+ 14
Старожил
Сегодня Богдану должна еще была с утра поступить сумма
Горожане
+ 9
Местный
у меня есть пакет вещей - несколько пар джинсов и утепленная джинсовая курточка, может подойдут Богданчику, рост на них не указан, штанишки какой длины должны быть?
Горожане
+ 14
Старожил
еще от одной девочки +100 грн БОгдану
SunnySvet, ему надо вещи на 9 рочкив, на рост примерно 134 см
Горожане
+ 9
Местный
Michel, Лена, на них нигде размера нет, но даже если будут коротковаты можно на след.лето сделать бриджи или шорты, а как можно передать? через тебя?
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
00:23, 24.08.2015
Продолжают помогать собрать Маше на поездку девчонки с просторов интернета)

Сегодня
23:20 **4448
Карта для выплат
Получатель: Дяченко Мария Ивановна 4149 **** **** 3866 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведен

И еще +50 грн




SunnySvet (23.08.2015, 13:24) писал:Michel, Лена, на них нигде размера нет, но даже если будут коротковаты можно на след.лето сделать бриджи или шорты, а как можно передать? через тебя?

Привет!
Ну они живут на ПИвзаводе, в принципе и Маше можно сразу отдать, я могу телефон дать
Но если совсем никак, я после работы разве что могу
Горожане
+ 14
Старожил
Утро доброе!
Богданчику вчера ночью должны были поступить еще три суммы по 50 грн от девчонок с инета

00:52 **6728
Карта Универсальная
Получатель: Дяченко Мария Ивановна 4149 **** **** 3866 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведено

23:24 **2604
PayPass
Получатель: Дяченко Мария Ивановна 4149 **** **** 3866 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведено

и плюс 50 грн. от Ольги
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Девочки, родные, спасибо вам огромное!!!
Маше за последние несколько дней поступило 250грн., 100грн. , 100грн., 50грн.,, 50грн., 50грн., 50грн.
У нее появилась надежда....
4 сентября Маша с Богданчиком едут в Харьков к Гречаниной, а числа 10-го очень хотят поехать на иголки. Дело в том, что в Одессу ездит еще одна мамочка похожего ребеночка из Кременчуга. Маша с Богданом уже были там с ними ... Когда они едут вместе, им дешевле обходится проживание. Да и поддержка, подстраховка в такой поездке очень важна. Та мамочка будет ехать в любом случае, а Маша только если сможет найти деньги на поездку. И если еще неделю назад для Маши все было абсолютно беспросветно, то сейчас у нее есть почти 1500 грн и надежда... Ей бы еще столько же насобирать и маленькая мечта станет явью... Помогите ей в этом, пожалуйста...
Что касается вещичек для Бодьки, я всегда могу их передать. Пишите в личку, свяжемся.

Еще раз спасибо большое, что не даете Маше опустить руки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте