Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 14
Старожил
Валентина, отлично!
Найдем!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Валентина, спасибо, что не бросаешь их!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Вчера вечером получила от Маши сообщение:

Валя, здравствуйте! Сегодня девушка по имени Света передала Бодику джинсы и осенние и летние и ещё и джинсовую куртку утеплённую и свитер тёплый так что Бодик уже приодет и ещё и 50гривен, а ещё девушка по имени Аня перечислила 300грн., она мне позвонила розмовляла на українській мові побажала триматися і все буде добре. Спасибі всім добрим людям які відкликаються і допомагають і я прошу у Бога благословіння Божого всіх хто допомагає моєму синочку , Вам в першу чергу. Ще раз спасибі........ і так хочу щоб Бодька сказав Вам спасибі сам

Девочки, милые, низкий вам поклон.

Кипр (26.08.2015, 20:24) писал:Валентина, спасибо, что не бросаешь их!

Без вас всех я мало что могу. Так что спасибо всем, кто со мной вместе не бросает Богданчика.
Каждый раз, когда я встречаюсь с этим славным мальчишкой, так хочется хоть на минутку стать обладательницей волшебной палочки и сделать его здоровым и счастливым....

Вчера вечером получила от Маши сообщение:

Валя, здравствуйте! Сегодня девушка по имени Света передала Бодику джинсы и осенние и летние и ещё и джинсовую куртку утеплённую и свитер тёплый так что Бодик уже приодет и ещё и 50гривен, а ещё девушка по имени Аня перечислила 300грн., она мне позвонила розмовляла на українській мові побажала триматися і все буде добре. Спасибі всім добрим людям які відкликаються і допомагають і я прошу у Бога благословіння Божого всіх хто допомагає моєму синочку , Вам в першу чергу. Ще раз спасибі........ і так хочу щоб Бодька сказав Вам спасибі сам

Девочки, милые, низкий вам поклон.

Кипр (26.08.2015, 20:24) писал:Валентина, спасибо, что не бросаешь их!

Без вас всех я мало что могу. Так что спасибо всем, кто со мной вместе не бросает Богданчика.
Каждый раз, когда я встречаюсь с этим славным мальчишкой, так хочется хоть на минутку стать обладательницей волшебной палочки и сделать его здоровым и счастливым....
Горожане
+ 14
Старожил
И еще перевожу одну сумму Богданчику

18:45 **3030
Миттева
Получатель: Дяченко Мария Ивановна 4149 **** **** 3866 Перевод личных средств 200.00 ГРН Проведен

Валюша, сколько не хватает теперь Маше? Чтобы я знала, какую сумму еще попросить у девочек моих. И закроем полностью, чтобы они могли поехать в Одессу

--------------------
Девочки!
Позвонила я Маше сама, ей надо еще 900 грн
Давайте поможем. Если каждый хоть немножко переведет- закроем сумму
Горожане
+ 14
Старожил
22:20 **0713
PKMMD GOLD CHIP CREDIT INST
Получатель: Дяченко Мария Ивановна 4149 **** **** 3866 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведен
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Michel (28.08.2015, 18:54) писал:18:45 **3030
Миттева
Получатель: Дяченко Мария Ивановна 4149 **** **** 3866 Перевод личных средств 200.00 ГРН Проведен

Michel (29.08.2015, 22:21) писал:22:20 **0713
PKMMD GOLD CHIP CREDIT INST
Получатель: Дяченко Мария Ивановна 4149 **** **** 3866 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведен


Маша эту денежку получила. Спасибо огромное...

А еще: О ЧУДО!!! Маша получила 1000,00 (!!!) грн. Ну разве не чудо?! Спасибо безмерное, слёзное ВАМ, неизвестный жертвователь. У Маши слов нет. Она просто плачет от переполняющих чувств...
На сегодняшний день у Маши есть 2650 грн. (200 грн она потратила на билет туда/обратно на Харьков). На поездку в Одессу Маше должно хватить 3000 грн Так что поездка состоится!!! Даже если ничего больше Маше не поступит, я ей разницу добавлю сама.
Спасибо вам, милые, родные, хорошие. Храни вас всех Господь.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Немного новостей…
Съездили они с Машей в Харьков к Гречаниной. По поездке Маша мне отписалась так:

Валя, добрый вечер.! Вообщем Юлию Борисовну особо Бодька ничем не порадовал. Вижу, что она озабочена непростой ситуацией с нами. Сказала, что мы очень сложные пациенты. но работаем дальше не отчаиваемся., есть над кем и над чем работать Сдали у них анализ крови на аминокислоты биохимический , анализ мочи на органические кислоты , узи внутренних органов узи щитовидки сделали ещё раз и платные анализы на тяжёлые металлы и макроэлементы. Платные будут готовы 9 сентября,и тогда нам сделают выписку . По тем анализам что готовы. вот Юлия Борисовна сделала назначения:

5 сентября, 13:56
добрый день.
по результатам:
нужен анализ на дисбактериоз и копрограмму, а также в лечение:
вобэнзим по полкапсулы 1 раз в день месяц
и активаторы лимонной кислоты (Хель) по 0,5 ампулы 1 раз в 2 дня месяц
Не сдаемся!
--
С уважением, ЮБ

Нейровитамины мы не сдавали, она сказала чтобы по возможности сдали. Ну а анализ на дисбактериоз и копрограмму сдадим у нас .
Сегодня прошлась по аптекам берут под заказ вобензим 190грн. и активатора лимонной кислоты так и не нашла это препарат фирмы Heel , стоимость в интернете около 534грн.
Ну вот Валя благодаря Вам, Лене, Гречаниной и всем-всем, кто помогает Бодьке, пока ещё мы не сдаёмся.

От себя добавлю, что 12-го Маша с Бодькой таки едут на иголки. Денег немного снова Маше придется подзанять, т.к. на поездку в Харьков поистратились, да и лекарства нужно будет докупить.
Билеты за поездку и чек анализы Маша мне принесла. (прикрепила их) Лекарства будем искать…
Спасибо, что не даете Маше отчаяться и опустить руки. СПАСИБО!....


Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
За своими проблемами и заботами совсем оставила своего любимого мальчишку…. Прошу за это прощения у него с Машей и у всех, кому не безразлична его судьба…

Добавлю немного новостей про нашего мальчика.
На иголки они благополучно съездили (огромнейшее спасибо всем, кто им в этом помог)…
Все рекомендации Гречаниной Маша старается выполнять, ведь это единственный доктор, который продолжает несмотря ни на что бороться за Богданчика.
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Пропил Богданчик назначенный Гречаниной курс нейровитаминов и других препаратов. Сделали по ее направлению доплер сосудов головы и шеи. Он показал отклонения в кровотоке Богданчика (усиленный артериальный кровоток и замедленный венозный)
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Для устранения этой проблемы Гречанина назначила Бодьке Неврин и Провен, на 2 месяца. Богданчик уже начал их принимать.
Это то, что касается лечения. А вообще жизнь их течет своим чередом: они все так же посещают центр реабилитации инвалидов, массаж и плавание, ждут Новый год, и верят в чудо…
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Богданчику на карту поступило 100 грн. Спасибо вам, добрые, неравнодушные, дарящие веру в чудо...
Маша сказала, что эти деньги использует на очередное обследование, которое Бодьке нужно будет пройти в феврале после окончания курса препаратов, назначенных Гречаниной.
Спасибо, что помните об этом славном мальчишке. Ему очень важна ваша поддержка. И ему, и Маше. Без вас всех им очень и очень сложно противостоять всем жизненным проблемам. Не оставляйте их, пожалуйста. Подарите Богданчинку немного своего тепла и вам самим непременно станет теплей...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Милые, родные, хорошие - искренние друзья и добрые помощники нашего Богданчика! Самые теплые и искренние поздравления с Новым годом от меня и Маши. Мира и добра вам в наступающем году. Пусть ваши дома будут наполнены светом и любовью, достатком и огромным счастьем. Спасибо вам, что в наше сложное время находите возможность и силы делиться своим сердцем и средствами с теми, кому это жизненно необходимо. Спасибо, за веру и надежду, которые вы даете Маше и Богданчику. Это неоценимо…
Особая, огромная благодарность тайному Бодькиному другу, который сделал для мальчишки волшебный Новогодний подарок – перевел Бодьке на карту 1000 грн.
Пусть в вашем сердце никогда не иссякает любовь, а дом всегда будет полной чашей… Теперь Маша спокойна, что сможет пройти с Богданом февральское обследование (эти деньги она отложила именно на эти цели).
А еще у меня небольшая просьба для Богданчика (Маша случайно обмолвилась) - ему нужны брючки спортивные или костюмчик для занятий в центре. Может у кого есть – можно и б/у, но в хорошем состоянии. На рост 135-140 см. А еще, если кто-нибудь подарит Богданчику шарфик тепленький (серый или синий), они с Машей будут очень благодарны, т.к. шапочка хорошая теплая у Бодьки есть, а шарфика под нее – нет.
Не оставляйте их, пожалуйста. Дарите свое тепло и заботу и они обязательно вернутся к вам сполна.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте