Благодійна акція «Лист Діду Морозу»

0
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
01:55, 18.11.2017
Всем привет!

Ищем Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Ссылка вот ТУТ
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе.
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ).

ВАЖНО:
Подарки нужно мне отдать до 20-х чисел декабря (лучше до 18-го). Подарочек желательно упаковать в коробочку (либо бумажный пакет сверху заклеить скотчем), так проще будет их перевозить. Да и вид подарка презентабельный. Не забудьте добавить к подарку открыточку от св. Николая с пожеланиями для ребенка.

Тут список всех деток. Занятых и свободных можно посмотреть в гугловской таблице.
Деток много, так что нужно нам постараться, чтобы никого не оставить без подарка

1 КЛАС
1 Коваленко Женя (м.)
2 Богданів Валік
3 Валик Роман
4 Чава Артем
5 Бугаєнко Віка
6 Козачок Руслан
7 Карман Коля


2-А КЛАС
1 Чизмар Микита
2 Коверко Валерій
3 Худик Микола
4 Терентьєв Данило
5 Німець Ігор
6 Трубієнко Ігор
7 Стовбун Даша
8 Волик Ігор

2-Б КЛАС
1 Волочай Андрій
2 Лунша Катя
3 Сірко Максим
4 Івашин Андрій
5 Сірко Владислав
6 Яцюк Ярослав
7 Христенко Назар
8 Чизмар Данило
9 Головко Поліна

4 КЛАС
1 Любий Артем
2 Поліщук Олександр
3 Гаха Павел
4 Глущенко Давід
5 Сірко Денис
6 Лісняк Саша
7 Трубієнко Роман
8 Володіна Аня
9 Глоба Ростік
10 Коваленко Максим
11 Шишебаров Денис
12 Радченко Саша
13 Мельніченко Андрій
14 Волик Оксана
15 Трубієнко Денис
16 Сичко Женя
17 Ваганова Марія

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






----------
Это письма. Еще раз повторюсь, добавится 5 и 6 класс.

Кроме этого есть общие письма для класса. Как и в прошлых годах мы будем, если позволят средства, покупать общие подарки на каждый класс.
Сейчас эти пожелания воспитатели озвучили в письмах. Там конечно для первого класса попросили компьютер, но, я думаю, это невыполнимо. Тут уже нужен спонсор, обычных родителей не достаточно.
Ну и опять же, если позволят средства денежные, будем собирать на конфетные подарки детям.
Так что, если у кого будет желание помочь на покупку общих подарков для класса и сладостей, будет супер!

Вот и все)
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!

Горожане
+ 131
Великий Гуру
Леночка, Вы большая молодец!
Я вообще первый раз вижу такое, чтоб детей разобрали за день.
Люди, спасибо, что вы такие!
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
14:06, 22.11.2014
Michel, я хотела поучаствовать в вашей акции, но увы, деток уже распределили. Жду реквизиты карточки для перечисления средств.
p/s небольшое замечание: на мой взгляд номер 16 Тамара (фамилию не пойму) все-таки Тамари Дмитра, т.е это мальчик Дима.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Кипр (21.11.2014, 16:31) писал:Леночка, Вы большая молодец!
Я вообще первый раз вижу такое, чтоб детей разобрали за день.
Люди, спасибо, что вы такие!

Присоединяюсь...
Зная не понаслышке, что значит организовать подобные мероприятия, тоже удивлена...
Леночка - просто молодчинка - золотое сердце...

new (22.11.2014, 13:04) писал:p/s небольшое замечание: на мой взгляд номер 16 Тамара (фамилию не пойму) все-таки Тамари Дмитра, т.е это мальчик Дима.

Мне тоже кажется, что это письмо мальчика Димы.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Valentine, new, это мой ребенок! спасибо за подсказку! я тоже обратила внимание что написано - чекав! так что подарок будет для мальчика!:)
Горожане
+ 14
Старожил
new (22.11.2014, 13:04) писал:Michel, я хотела поучаствовать в вашей акции, но увы, деток уже распределили. Жду реквизиты карточки для перечисления средств.
p/s небольшое замечание: на мой взгляд номер 16 Тамара (фамилию не пойму) все-таки Тамари Дмитра, т.е это мальчик Дима.

я в понедельник созвонюсь с учительницей утром и уточню имена деток и этоого ребеночка тоже.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Лен, а если так быстро детей разобрали, может тогда и письма 1-2 классов собрать? Обидно, наверное, будет малышам, что им Дед Мороз подарков не привезет? Или им кто-то другой дарит? Обычно 1 и 2 классы совсем мало детей - посильно!
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
01:34, 23.11.2014
tabula (22.11.2014, 20:57) писал:Лен, а если так быстро детей разобрали, может тогда и письма 1-2 классов собрать? Обидно, наверное, будет малышам, что им Дед Мороз подарков не привезет? Или им кто-то другой дарит? Обычно 1 и 2 классы совсем мало детей - посильно!

Если будут желающие, то можно!
Но, я когда разговаривала с учительницей интерната, она говорила, что первоклашек берет то ли горисполком, то ли другая городская организация. Хотя вряд ли они будут искать к каждому человечку подход
Я в принципе только "ЗА" взять еще каких-то деток, мы вот вечером сидели с мужем и думали именно об этом. Наши придуманные варианты: может есть в кременчугском районе или близлежащих селах какие-то детские дома- интернаты, чтобы недалеко ехать было.
Можно состыковаться и узнать, нужна ли деткам сказка. Ну или ваш тогда вариант: еще раз созвониться с интернатом и взять дополнительно 1-2 классы.
Если будем еще брать кого-то, тогда желающие помочь финансово смогут направить это на подарок)
Что скажете, девочки-мальчики?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
19:54, 23.11.2014
Я только за!
Что касается вариантов кроме 1-2 классов из этого интерната, на ум приходит только:
1. Старшая группа Дома малютки. Для них можно и сказку показать (дети до 6 лет)
2. Малыши из интерната на Остапа Вишни
3. Градижский интернат (но он очень большой, примерно как Макаренко)

Думаю оптимальный вариант или малыши из Макраренко, или Дом малютки.
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
12:24, 24.11.2014
Созвонилась я с интернатом.
1-2 классы все-таки верет горисполком, сегодня к ним приехзжают волонтеры и будут писать письма. НО она меня попросила взять пятиклассников. Говорит, что они тоже спрашивали, будут ли они писать в этом году письма. Очень хотели.
Я согласилась.
ИТАК.
Пятиклассников 11 человек, я тоже еще раз акцентировала на том, чтобы желания были более-менее земные) Телефоны детки просить не будут. Для девочек можно и что-то для красоты? брошечки, заколочки и т.п. Мальчишкам может что-то техническое. Но они сегодня будут писать нам письма. Я дам своей е-мейл, чтобы лишний раз не ездить и мне скинут скан писем.

Так что, все желающие готовьтесь, пожалуйста, ко второму этапу !
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Лена, спасибо огромное! Плюс 11 человечков к сбывшейся мечте )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте