Аня очень нуждается в помощи неравнодушных людей

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971, попросить модератора перенести в новую тему все с 91-й стр, всю историю.
У Вас сотрясение? Зафиксировали?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Старожил
pantazm (14.01.2017, 21:37) писал:kcuxa971, попросить модератора перенести в новую тему все с 91-й стр, всю историю.
У Вас сотрясение? Зафиксировали?

Нет. Я никуда не выходила. Не смогла встать.

Тему я создала. Сейчас размещу фото-документы. В юридическом форуме.
Горожане
+ 8
Старожил
18:59, 31.01.2017 №993
+ 1
kcuxa971
19:01, 31.01.2017
Полгода… шесть месяцев… длинных, коротких,
Оплавленных воском свечей поминальных…
В очах Богородицы, ясных и кротких,
Ищу отражение мыслей печальных.

Полгода… шесть месяцев… боль притупилась…
И кажется, сердцу пора бы смириться,
Но снова под утро мне дочка приснилась,
И будто поверилось, все возвратится…(с)


Горожане
+ 8
Старожил
Сегодня день распространения информации об аутизме. И я поддерживаю ВСЕХ-ВСЕХ детей и взрослых с аутизмом. Всего лишь 9 месяцев назад и я растила особого ребёнка и у меня была цель в жизни. Мне было сложно и в то же время спокойно. Мой день был расписан поминутно, и я успевала всё. У меня были друзья, которые нас поддерживали и понимали. Сейчас у меня всё это забрали. Подонок, который до сих ходит по земле и изводит всю нашу семью.
А мой Ангелочек сейчас с Богом, её душа уже свободна от тех оков, с которыми она пришла на Землю. Это была сильная и высокая душа, раз Бог позволил ей родиться с таким тяжким недугом. Её предназначение на Земле было в том, чтобы за отмеренное ей Богом время растопить как можно больше окаменелых к тяготам ближних сердец. И она с этим справилась, объединив в городе многих людей, разных возрастов и разных профессий. Справилась на ОТЛИЧНО!!!
Мы не знаем, почему люди болеют, почему они испытывают трудности. Мы даже не знаем дано это почему-то или для чего-то. Хотя, я думаю, что всё, что происходит, происходит для чего-то, а не просто так. И рождение таких детей – это величайшее испытание, но и величайшая возможность научиться очень многому, чему бы никогда не научился, не столкнись ты с этими трудностями.
Поэтому старайтесь ценить ту, пусть и не идеальную жизнь, которая есть у вас, ведь её могло бы и не быть вовсе...
Всем желаю мира, домашнего уюта, тепла и ощущения любви и заботы друг о друге!!!

Горожане
+ 8
Старожил
Я заблудилась в своей жизни… заблудилась…
Замкнулся круг… и я упала в пустоту…
Еще недавно улыбалась, веселилась…
Сейчас не верю… что вообще живу.
Хожу как робот по делам на автомате…
Все мысли хлам… сплошная чехарда…
Сложила путь… пришла к своей расплате…
Теперь тупик… или движенье в некуда.
Мне всё равно… нет радости… нет грусти…
Жила не так… и не кого винить…
Мне бы сойти… но время не отпустит…
Я не хочу… но надо как то жить.
Смириться… не хватает моей силы…
Свернуть… не позволяет колея…
Жить не живя… увы… невыносимо…
Но я живу… вот только… я - не я…
Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971, жизнь продолжается. Отпустите прошлое, живите днем сегодняшним. Не тревожьте душу -покоя ушедшей и Вашей душе. Пусть Анечка с высоты радуется Вам, не видит боли, тоски.Ей же спокойне когда ее близким на душе легко. Радуйте ее чаще, согревайте улыбкой. Тяжелые мысли притягивают негатив, а это точно не от Бога. Ищите позитив даже там где его невозможно увидеть!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Старожил
pantazm (21.04.2017, 16:38) писал:kcuxa971, жизнь продолжается. Отпустите прошлое, живите днем сегодняшним. Не тревожьте душу -покоя ушедшей и Вашей душе. Пусть Анечка с высоты радуется Вам, не видит боли, тоски.Ей же спокойне когда ее близким на душе легко. Радуйте ее чаще, согревайте улыбкой. Тяжелые мысли притягивают негатив, а это точно не от Бога. Ищите позитив даже там где его невозможно увидеть!


Я стараюсь, как могу, благодарю Вас!!!
Горожане
+ 8
Старожил
Для нас она жива и где-то рядом,
В воспоминаниях, в сердцах, в мечтах .
Душа всегда жива, она всё знает
И видит, как страдаем мы сейчас.
На небе стало больше ангелом одним,
И это очевидно, точно знаю.
Сегодня, завтра и всю жизнь
Мы помним! Любим! И скорбим!
Вот и год прошёл... Давайте вспомним Анечку, все кто не забыл её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте