Поддельная косметика

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Большая часть косметики( духов, декоративной, для гигиены) подделывают В Ганджоу. Да и еще к тому же и украшения От "Тифани" "Булгари" и конечно же одежду брендовых марок начиная от Луи Виттон ( моя слабость, покупаю в Вене) и заканчивая Зарой или Манго. Среди подделок есть уровни "АА" "ААА" "ААА+++"
95% интернет магазинов торгуют подделками.
Косметику я стараюсь покупать в Европпе или заказываю через родственников. А если срочно то у меня есть свой любимы интернет магазин где продают не подделки)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать

vinus писал:А если срочно то у меня есть свой любимы интернет магазин где продают не подделки) smile


Так может быть и с нами поделитесь адресочками? Буду очень признательна
Горожане
+ 10
Гражданин

vinus писал:вой любимы интернет магазин где продают не подделки


-так всё таки 5% магазинов торгуют оригиналами? Класс! Как бы их вычислить, хоть одним глазком глянуть на подлинник.

vinus писал:( моя слабость, покупаю в Вене)Косметику я стараюсь покупать в Европпе


-ваша вера в Европу конечно радует, но в центре Парижа, в самом его сердце(где подделок быть не может) я видел такое, что не в сказке сказать, ни пером описать!
Так как, я человек весьма прагматичный, я взял фотоаппарат и всё сфотографировал, ибо на словах не поверят. Итак Европа - это не то место, которому бы я доверял!
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Так может быть и с нами поделитесь адресочками? Буду очень признательна

http://makeup.com.ua/

Джоржио писал:-ваша вера в Европу конечно радует

хоть ве что то верить приходтся
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин

vinus писал:http://makeup.com.ua/


можно вопрос?
Как вы проверяете подлинность товара от этого интернет магазина? С чего вы решили что они торгуют оригиналами?

Берём любой товар например Gucci Flora by Gucci EDP 50ml
цена в Брокарде - 762грн
в Небесах - 673грн - 15%скидка=572грн
цена в вашем интернет магазине 480грн

вы 100% уверены в оригинальности этого интернет магазина? Тогда как вы её определяете, раскройте нам секрет.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Джоржио,
Я всё хочу у Вас спросить, а в городе у нас ,кроме Брокарда и Небес, есть еще не подделки, а то я так привыкла покупать косметику и парфюмы в одном магазине, качество меня устраивает, только начала замечать, что цены уже приближаются к тем магазинам, которые являются официальными дистрибьюторами той или иной марки, к примеру блеск Лореаль что у них, что в ДЦ стал порядка 90 грн. Парфюмы пока дешевле, беру себе тестеры- запах один к одному с оригиналом из Дьюти Фри.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 10
Гражданин
Кошмар Ирода, ничем не могу помочь, т.к. маленькие точки и рынок вне зоны наших наблюдений, одно могу сказать, что там есть разная парфюмерия, т.е. мешанная, надеюсь, что они честно говорят, где оригинал, а где копия, если сами в этом разбираются.
Курс упадёт, упадут и цены.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 509
Аксакал

Джоржио писал:можно вопрос?
Как вы проверяете подлинность товара от этого интернет магазина? С чего вы решили что они торгуют оригиналами?



Джоржио, ну чего Вы пристали к девушке? Она олуивитонливается в Вене, а Вы со..с поддельной косметикой да ..в калашный ряд:-))) Могли б и не спрашивать, щас скажет, што сверяет по оригиналам, купленным там, де Вам и не снилось:-))))) непосредственно у дизайнеров Шанель и иже с ними:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 10
Гражданин
Белокурая Жози, да так знаете, праздное любопытство....
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 509
Аксакал

Джоржио писал:Белокурая Жози, да так знаете, праздное любопытство....



А, ну разве что.. Кстати, вместо того, чтоб праздно любопытствовать не могли бы Вы мне посоветовать какой-нить парфюм новенький? Чтоб задать вектор, скажу, что последние несколько лет пользуюсь исключительно Шанелью (Коко мадмуазель, новый Шанс, Аллюр (который Sensuelle). Искала что-то другое, но в том же ключе - купила "Луну" не помню какого дизайнера ( в круглой бутылке, цена что-то около 900 гривен), еще был у меня Нарциссо Родригес (чуть не умерла от удушья), Версаче Черный кристалл и много еще чего - сейчас и не вспомню. Но ни одн не смогли мне заменить Шанельку..Неужели все так безнадежно? Нет ли у вас потестить что-то из Анник Гуталь или Лютена?..Весна, знаете ли, хочется перемен:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте