Поддельная косметика

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Белокурая Жози,
Последний из обоймы от Chanel Chance был Сhance eau Fraiche



Сейчас они выпустили новый Chance - это Chanel Chance eau Tendre



Сержио Лютена можно достать, а Аней праблемс!
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Джоржио,в этом интернет магазине как и в прочих я духи и декор косметику не заказываю, только кремы Biotherm и средства по уходу за волосами LOreal Professionnel а муж гель для душа Виши. Хотя моя подруга заказывает там духи сегодня ради интереса зашла к ней в гости и спросила по поводу духов . Мы пользуемся одной маркой духов Versace Bright Crystal только мои духи покупала в декабре когда была в германии. и запах не отличается. И духи у них запакованы и с голограммой. По поводу цены то думаю эта их наценка в брокарде и в небесах темболее.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин
Новинка от Саcharel Scarllet

Известный дом парфюмерии Cacharel готовит в июле новые духи-сюрприз своим поклонницам. В середине месяца в продаже появится новое творение — духи Cacharel Scarlett 2009, посвященные героине романа «Унесенные ветром», Scarlett O’Hara, а также голливудской актрисе Scarlett Johansson.
Новые духи Cacharel Scarlett были созданы тремя всемирно известными парфюмерами: Honorine Blanc, Alberto Morillas и Olivier Cresp.
Композиция парфюма составлена из нот листков чая, цитрусовых, груши, жасмина, апельсина, жимолости, белого мускуса и сандалового дерева.
Купить духи Cacharel Scarlett 2009 можно будет во флаконах объемом от 35 до 80 мл.


Аромат Idole d’Armani - «настоящая дань уважения женственности, благодарность всем тем женщинам, которые вдохновляли Армани в течение долгих лет». С помощью нового аромата Джорджио Армани надеется вернуть внимание своих клиенток к парфюмерным новинкам бренда Armani. Сам итальянский дизайнер признается, что разрабатывать аромат для женщин куда сложнее, чем для мужчин: «Возможно, потому что я мужчина и знаю, что нравится мужчинам. Им нужны ароматы, которые заставляют их почувствовать себя мужчинами», заявил Джорджио Армани в недавнем интервью. С женщинами - совсем другая история: они куда менее лояльны в отношении парфюма и постоянно ищут нечто новое.

Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 9
Местный

vinus писал:В Ганджоу


Простите, это где? Если Вы имеете ввиду Guanzhgou, то читается Гуанчжоу..
Извините, не сдержалась!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

О,есть еще Ханчжоу...
Так все-таки, где подделывают?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Fiore, да я в этом ... ганджой не живу, поэтому знать как произносится особо не является важным
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте