Поддельная косметика

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ALARM!
На этом месте остановимся и вернёмся к подделкам!

Предупреждения пока никто не отменял.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Как обещала, отписываюсь о парфюме, полученном из интернет-магазина. Продолжая тему поддельной косметики, конечно:-) Так вот..то, что мне прислали - оригинал. Все как и должно быть: упаковка, бутылочки, пробочки выполнены качественно и полностью идентичны купленным ранее в дьютике. Аромат, что самое важное - тоже. Так что, ура!! Я нашла отличное место, где можно купить не поддельную косметику по очень приятной цене

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Вернее, конечно, не я нашла, а спасибо Сараби за наводку!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Так вот..то, что мне прислали - оригинал[/quote]
Вот и мне прислали то же самое - оригинал. Уже двумя дамами проверено. Так что можно заказывать смело, подделку не пришлют!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Под Новый Год продажи подделок увеличиваются: эту ссылку прислали спамеры Все духи по 160 гривен
Как вам аргумент:

Цитата:До 1999 года большинство оригинальной парфюмерии производилось на заводах в ОАЭ. Позже производители перенесли производство на аналогичные европейские заводы, но в ОАЭ производство не прекратилось. Именно поэтому духи высокого качества Вы можете купить намного дешевле!

На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Чем ближе Новый Год тем больше спама в ящике про "лицензию"))))
Цитата оттуда:

Цитата:В нашем интернет-магазине представлена только качественная дорогая лицензия! Мы не пытаемся Вам продать втридорого турецкую подделку или Эмираты низкого качества и выжать из Вас максимум.


При этом цены на "лицензию" на этом сайте всего лишь в 2 раза ниже оригинала.
Вопрос знатокам (просто ради расширения кругозора))): где производят эту лицензию?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 10
Гражданин

irina писал:Чем ближе Новый Год тем больше спама в ящике про "лицензию"))))


-могу посоветовать покупать только в проверенных местах, и у проверенных людей.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин
Новый женский возрождённый Versace Versus


Известный модный дом Versace принял решение возродить некогда популярный аромат Versus, выпуск которого был давно прекращен. Возвращением аромат Versace Versus обязан коллекции капсул с самыми знаменитыми запахами, созданной британским дизайнером Кристофером Кейном.
Новые духи можно без преувеличения назвать необыкновенными. Versace Versus представляет собой чистую энергию, воплощенную в аромате. В новом парфюме его создателям удалось воплотить, казалось бы, совершенно несочетаемые между собой черты характера современной женщины. Женщина, выбирающая аромат Versace Versus элегантна и изящна. Она - воплощенная женственность и, в то же время, яркая, динамичная, сильная, стремящаяся к успеху. Такая женщина не останавливается на половине пути, ее не пугают трудности. Донателла Версаче посвятила этот аромат женщине, которая любит и не боится быть яркой и смелой.
Новый аромат обволакивает свежестью, отражая все грани женственности. В нем сочетается панк-рок и мелодичность классической музыки, нежность и жестокость. Особенно сильное звучание имеют ноты сердца, представленные миксом ароматов кумквата, яблока, розы, пачули. База аромата представлена нотами лимона, цветков апельсина, мускуса, семян Ambrette.

Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин
Новинка для женщинг от Гуччи:
Flora By Gucci (Флора Бай Гуччи)
Легендарный цветочный принт Flora итальянского Дома Gucci увидел свет в 1966 году на знаменитом шарфике для принцессы Грейс Келли. В 2009-м - это Flora By Gucci - модный винтаж, очарование молодости, воплощенные в одноименном аромате, созданном по словам Фриды Джанини, креативного директора бренда, для романтичной девушки, не лишенной азарта. Она одинаково мила в летящих шелковых платьях, окутанных свежими цитрусовыми аккордами, и джинсах, утопая в сладострастных оттенках пиона и розы, оттеняемыми характерными сандалом и пачули. Новинка 2009 года.


Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Джоржио,
ну все-таки не комильфо Гуччи и Версаче в тему о подделках
Можно и другую ж тему создать - целевую, так сказать...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 10
Гражданин
tarara,
считайте, что это маленькая, приятно-пикантная, не напрягающая добавка к теме. Разговор о подделках, о новинках, о том что успели уже подделать а что нет, в принципе всё в тему.

Новинки Yves Saint Laurent

Новый женский аромат Parisienne от Yves Saint Laurent - ультраженственный и ультрачувственный.
Лицо аромата - легендарная модель Kate Moss. Parisienne от YSL создан женщинами-парфюмерами Софией Гройсман (Sophia Grojsman) и Софи Лаббе (Sophie Labbe). Быть и чувствовать себя парижанкой с ароматом Parisienne от YSL невероятно легко, потому что парижанка любит и умеет жить!!!
Основные ноты аромата: роза, фиалка, пион, клюква, пачули, ветивер, мускус и сандаловое дерево, а также ощутимы дерзкие городские ноты .



Мужской
История соблазнения и тайн, рассказанная Yves Saint Laurent в новом вечернем аромате для мужчин La Nuit de L’Homme. Построенный на игре контрастов, аромат будет держать Вас в постоянном напряжении, балансируя на грани беззаботного флирта и умелого искушения. Сдерживая свои чувства и эмоции, он накаляет страсти до предела, и никто не в силах ответить, сможет ли он совладать с собой, и не поддаться желанию быть соблазненным самому. La Nuit de L’Homme знает все о тайнах твоей души! Композиция: бергамот, кардамон, лаванда, ветивер, кедр и кумарин.

Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте