Бойкот Амстору!!!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Да - Простору! Нет - Амстору!


А хотя бы и так, первый достойно зашёл в город :good:, второй прошёлся ураганом :thumbdown:.

Отличный слоган :e010: Пора уже с Простора деньги сбивать за рекламу. :pardon:

jenyok
Не очень хорошо добавлять продолжение в свой пост после ответа на него. По второму разу отвечать уже не хочется. Кратко: невнимательно читал и в демагогии можно обвинять тебя.

Цитата:О вас хотя бы узнают.


О ком "о вас"? :kez_12: Тут уже какое-то общественное движение зародилось??? :mosking:

С наступающим! :drinks:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:P.S.: мне показалось, что предложение Yara про обклеивание полгорода - чистой воды сарказм в ответ на не очень умную идею бойкота. Нет?



Да у меня вся эта тема кроме сарказма никаких эмоций не вызывает...

P.S. Ну еще разве что пару провокаций устроить...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky,а я предлагаю что - купить коньяк в "Амсторе", выпить его. А потом устроить дебоша, провакаций и общественно-значимых акций во стократ больше... :)

И кошельку прибуток и совесть спокойна.

Кстати, батенька, вам не кажется что для обсуждения этой и других животрепешущих проблем нам просто необходимо собраться в каком-нибудь замкнутом пространстве с чем-нибудь бодрительным и все на месте порешать?
P.S. Не так как в тот раз... :e010:

Джоржио, спасибо за такое понятное описание пустого человека и пустословия вообще.
Я слежу за этой темой и надеюсь увидеть в ней описание реального продолжения вашей акции.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:Не очень хорошо добавлять продолжение в свой пост после ответа на него.


Кратко: не хотелось создавать два поста подряд. Я же не виноват, что пока добавлял, на первую часть успели дважды ответить?

Цитата:невнимательно читал и в демагогии можно обвинять тебя.


Обвиняй.

Не дадут уснуть :mosking:
Горожане
0
Аксакал
Кстати, "Простор" - те еще мудаки. С поставщиками расчитываются через пень-колоду... 130 тысячь висит - а они улыбаются и разводят руками... Козлы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara

Цитата:с чем-нибудь бодрительным и все на месте порешать


Дешёвым вражеским коньячком подпоить хотите? - НИ-ЗА-ФТО! :e010:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
Кстати, "Простор" - те еще мудаки. С поставщиками расчитываются через пень-колоду... 130 тысячь висит - а они улыбаются и разводят руками... Козлы...



Удел всех империй - разрушаться. Жирный от демократии сытый и богатый Рим пал от маленьких
никчемных народов, на которых он смотрел свысока.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 12
Местный
Присоединяюсь к позиции не ходить в Амстор.) И вообще во все супермаркеты.) Во-первых, я в Крюкове живу сразу за мостом, мне вообще эти супермаркеты до фени))
Во-вторых, мне супермаркеты никогда особо не нравились. Лучше тихий магазинчик возле дома c хорошенькими добрыми продавщицами, к которым можно поприставать во время похода за второй))
Мой небольшой коллектив присоединяется к этому посту. Благо все живем рядом))
Все. Мы молодцы.)

P.S. Yara - так отож и я надеялся на провокации

Всех с Наступающим! :drinks:
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:Написано: jenyok
Посмотрим, чем закончится ваше очень действенное бойкотирование. Через годик. Обещаю, я вернусь к этой теме :pleasantry:



-а ты посморти с Простором, что через год, весь 2й этаж выехал, на первом тоже текучка, народ понял, что его развели и повыезжал. Простор всем должен - в долгах, как в шелках. Но благо это произведение ларькового искусства, на пустыре построили.
А если админы тему за год не закроют, то приходи посмотришь, что тут творится.

Читали последний Телеграф там вроде нашего бравого мэра главным вырубщиком деревьев назвали, сейчас куплю почитаю?

С наступающим всех!

ps:Надеюсь в следующем году кременчужанам свинью не подложат, как в этом, в виде вырубки приднепровского парка и постройки очередного ларька 40000кв.м
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Удел всех империй - разрушаться. Жирный от демократии сытый и богатый Рим пал от маленьких
никчемных народов, на которых он смотрел свысока.



И к чему тут этот краткий экскурс в историю?

Кстати, ко временам падения в Риме демократией и не пахло...
Причиной его падения послужили сугубо накопившиеся внутренние проблемы.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте