Бойкот Амстору!!!

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мы должны знать свои права. как это охранники проверяли сумки? они права не имеют. и по требованию если вы имеете право просмотреть видео. это розводняком занимаются! а сколько таких? заплатят только потому что сыр-бор не хотят подымать!

у меня единственный скандал был 2 месяца назад в Сильпо . Люди просто перегнули палку со мной. В итоге их уволили.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Dobrynina, Оля, как говорят, бережённого Бог бережёт или - от греха подальше. Я всегда вынимаю из сумки то, что может вызвать сомнения, особенно, если это новый запечатанный товар. Но с бутылкой лимонада - это, конечно, абсурд!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
предъявлять содержимое сумки абсолютно необязательно
и ничего Вам не сделают если вы откажетесь
что они сделают? милицию вызовут? это при том что кроме того что ваша физия внушила им подозрение, других, более приземленных, оснований - как-то фиксирование камерой манипуляций по запихиванию в сумочку их добра, или же сработавшей рамки магнитного детектора , у них нет... нет, не вызовут))
когда меня просят предъявить раскрытую сумку , я с милой улыбкой , отказываю в подобной любезности - и ухожу)) и представьте себе - никто за мной вслед не бежит и за руки не хватает...
Горожане
Блиц-мать

Saidis 06.04.2011, 13:21 писал:нет, не вызовут


Вызовут. Это в их интересах.
Для того, чтобы не было к вам никаких претензий достаточно будет просто опечатать сумку.
Но повторюсь - за всё время существования Амстора (а бываю там три раза в неделю) мне ни разу не предложили предоставить сумку для проверки. Ни разу.
Горожане
0
Проездом
Можно поспорить о том, действительно ли в их интересах, не имея на то оснований, вызывать милицию для досмотра клиентов)) Если у охраны магазина нет весомых доказательств ( сигнал магнитного детектора , запись видеокамеры) того что вами совершено воровство , а основанием для обыска служит лишь то что Ваша сумка имеет объем более литра и гипотетически в нее можно спрятать много чего интересного – то вызывать милицию никто не станет.
А что следует из того что именно Вам ни разу не предложили показать в амсторе содержимое сумочки? ну и что? А остальным вот предлагают)))
Горожане
Блиц-мать

Saidis 06.04.2011, 15:16 писал:А что следует из того что именно Вам ни разу не предложили показать в амсторе содержимое сумочки?


Ничего не следует. Это просто факт.

Saidis 06.04.2011, 15:16 писал:А остальным вот предлагают)))


То я, а то остальные...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Dobrynina 06.04.2011, 08:59 писал:.Но потом она же мне рассказала что в Израиле, например, в таком случае ты бы ничего не платил, все это уже давно вложено в цену.


У нас также можете не платить. Если конечно докажите что, Вы это сделали не специально и во всем виновны сотрудники магазина.

vinus 06.04.2011, 10:52 писал:как это охранники проверяли сумки? они права не имеют.


Все просто. Если начинают напирать вызывайте сами милицию и говорите, что хотят ограбить к примеру. Не выехать на вызов милиция не имеет права. Все звонки под прослушкой. Если говорят, что не приедут то, так и говорите, что Вы отказываетесь от вызова? И попросите представиться.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 16
Местный
Спасибо всем большое!Вот сроду больше сумку не покажу!!!!а как же тогда в том случае если под одежду или сумку западает, так почему же не срабатывает детектор???получается они сами делают воров?в экономе всегда проверяют сумки, тоже не имеют права?
sharobant.at.ua
Горожане
Блиц-мать

Dobrynina 06.04.2011, 19:42 писал:а как же тогда в том случае если под одежду или сумку западает, так почему же не срабатывает детектор???


Ого! Вы так хорошо осведомлены о местах, где можно спрятать товар и о срабатывании детектора
Горожане
+ 11
Гражданин

Sarabi 06.04.2011, 21:16 писал:

Dobrynina 06.04.2011, 19:42 писал:а как же тогда в том случае если под одежду или сумку западает, так почему же не срабатывает детектор???


Ого! Вы так хорошо осведомлены о местах, где можно спрятать товар и о срабатывании детектора



ну вот, а потом спрашивают почему сумки осматривают
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте