Бойкот Амстору!!!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Dobrynina 06.04.2011, 19:42 писал:в экономе всегда проверяют сумки, тоже не имеют права?


ни разу, нигде, никогда дамскую сумочку не проверяли и не пытылись. Один раз в "Сiльпо" предложили упаковать- я отказалась, т.к. в сумочке кошелек и моб.телефон, то нафига мне это упаковывать?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
pantazm, может быть у нас с тобой очень порядочная "морда лица"?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 06.04.2011, 23:34 писал:pantazm, может быть у нас с тобой очень порядочная "морда лица"?


шо ангелы.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi 06.04.2011, 23:34 писал:pantazm, может быть у нас с тобой очень порядочная "морда лица"?


Может быть! К слову, и ко мне претензий никогда не было... пока...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 16
Местный
Это что значит у меня не порядочная?а почему осведомлена, говорила выше, что вот так и попалась, когда под сумку упало мыло за 5 рублей.Но детектор не сработал, а охранники на подхвате, попросили поднять сумку, просто им с их места как раз и было видно, что под ним лежит.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Dobrynina 06.04.2011, 19:42 писал:а как же тогда в том случае если под одежду или сумку западает, так почему же не срабатывает детектор???


"Будьте добры по медленнее, я записываю..."

Sarabi 06.04.2011, 23:34 писал:может быть у нас с тобой


Та связываться с Вами не хотят Развести не получиЦЦа, а выслушать можно стока...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 07.04.2011, 10:33 писал:Та связываться с Вами не хотят Развести не получиЦЦа, а выслушать можно стока...


А я говорю- АНГЕЛЫ!

ruda98 07.04.2011, 08:32 писал:К слову, и ко мне претензий никогда не было... пока...

и нас многа....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 07.04.2011, 10:33 писал:Та связываться с Вами не хотят


И правильно делают, потому что:

pantazm 07.04.2011, 10:45 писал:я говорю- АНГЕЛЫ!


Горожане
+ 178
Великий Гуру
Sarabi, pantazm, девочки, я об и говорил
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
блин,вчера была в амсторе,одно расстройство!!!! скупились с мужем на 340грн,на кассе как всегда дала дисконтную карточку,оплатила,потом на выходе смотрю на чек.а скидка нигде не проведена,я назад с тележкой поперла,стала разбираться,а оказывается карточка действует только с 8до 10 утра,а в другое время только на определенные товары,которые отдельно указаны на ценниках, у меня такой товар оказался один-плавленный сырок,цена 4.30,заплатила 4.10,на все остальные товары скидки не было.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте