Бойкот Амстору!!!

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ребята, по-моему, пора ретироваться в Маркет-Опт
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Джоржио (08.11.2011, 15:54) писал:Амстор, как много в этом звуке для сердца кременчугского слилось)))


Не сметь бомбить Ирак? Лучше вместе бомбанём по Амстору?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Джоржио (08.11.2011, 15:54) писал:Амстор, как много в этом звуке для сердца кременчугского слилось)))здесь фото и видео отчёты по рейду в Амсторе - стране просроченных продуктов: http://pauluskp.livejournal.com/125071.html


Почему вы не уточняете маленький нюанс , что этот репортаж с Донбасса ?
Или эта мелочь потонула в пелене ненависти к этому магазину ?
Давайте не искажать факты.
А то начинаете писать про кременчугское сердце, а даете ссылку на Донбасс.
Горожане
0
Аксакал

Бобик (08.11.2011, 18:37) писал:А то начинаете писать про кременчугское сердце, а даете ссылку на Донбасс.



Подумаешь какая мелочь... Зато как броско звучит!
И вообще намного комфортнее постить чужие походы в Донецке, чем самим сходит в такой же в Кременчуге.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Цитата:- Фотографировать нельзя!
- А по законам Украины можно!


Изучаем этот вопрос и видим.

Цитата:Что касается съемки внутри помещений, их можно снимать, если собственник не оповестил о своем запрете на съёмку в виде таблички, объявления или в устной форме. Если охранник или другой представитель владельца территории устно попросит прекратить фотосъёмку, это считается доведением запрета в явной форме. Т.е. всегда можно прикинуться валенком и быстро сфотографировать то, что надо, пока вам этого не запретили, оправдываясь тем, что вы не видели запрещающих знаков. Если охранник при этом попросит вас стереть сделанные ранее кадры, шлите его лесом, потому как все сделанные фотографии являются собственностью их автора, и только он вправе ими распоряжаться. Однако, если фото были сделаны после запрета, это уже нарушение с вашей стороны. Охранник может запретить вам фотографировать, но не превышать свои полномочия (которых у него и так особо не наблюдается) и отбирать фотоаппарат или пытаться задержать вас.


Так что мы имеем в итоге ?
Людей нарушивших запрет на съемку, хотя и знак висит, и охраник сообщал.
А просроченные продукты есть везде.
Горожане
+ 10
Гражданин
Джоржио
21:26, 08.11.2011
Бобик,
я уже исправил, теперь факты не искажены)))

а сердце кременчужан, особенно ветеранов и пенсионеров сажавших этот парк действительно осталось разбитым(((
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Джоржио, я, может быть, повторюсь... но, всё равно, спрошу: вы помните этот парк до Амстора?)))
Пустили бы свою жену прогуляться по тому парку вечером с ребёнком? Отправились бы туда насладиться природой?
Второй вопрос: вы искали просрочку в Просторе? АТБ? Сельпо? )))))
Желчь ещё не иссякла? Предлагаю девиз будущей кампании: переплавим помаду на патрон!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Шурик) (08.11.2011, 19:57) писал:но, всё равно, спрошу: вы помните этот парк до Амстора?)))


Шурик, я помню! Я в этом парке с мальчиками целовалась... Красивый был парк!
А то, что его власти довели до ручки, а потом продали за бесценок, при этом положив себе в карманы хороший куш, - так это факт. Город потерял зелёную зону, а обещанного не получил. Где каток, где обещанный сквер, где детская игровая площадка с атракционами? Асфальт и горы щебня... А грязь, как была, так и есть, только теперь уже за Амстором...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Гражданин
Джоржио
22:12, 08.11.2011

Шурик) (08.11.2011, 19:57) писал:Джоржио, я, может быть, повторюсь... но, всё равно, спрошу: вы помните этот парк до Амстора?)))
Пустили бы свою жену прогуляться по тому парку вечером с ребёнком? Отправились бы туда насладиться природой?
Второй вопрос: вы искали просрочку в Просторе? АТБ? Сельпо? )))))
Желчь ещё не иссякла? Предлагаю девиз будущей кампании: переплавим помаду на патрон!!!




вот в чём дело, итак по всей Украине, простое слово кидалово, обещают одно делают другое
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
А моей семье Амстор нравится.Просторно,есть туалет,что немаловажно.Простая внимательность- и тьфу-тьфу,ни разу просрочки себе в тележку не положили.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте