Отключение воды

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Loriel писал:Может у кого с водоканалом связь есть


Она у всех есть - 2-01-45.
All we need is love(c)
Горожане
+ 16
Гражданин
ViewPoint
Чувство юмора у меня тоже есть
В моих постах выше я писала, что звонила в диспетчерскую водоканала. Я думаю, что та инфа,которую они предоставляют о воде, мягко говоря, не совсем правдива.
Меня интересует ответ на вопрос "В чем проблема с напором холодной воды" из неофициальных источников водоканала.
Горожане
Блиц-мать

Loriel писал:Меня интересует ответ на вопрос "В чем проблема с напором холодной воды"



Проблему эту очень даже просто можно объяснить - весь частный сектор города поливает. До 22.00 точно все краны открыты, чтобы хоть немножко пропитать землю под растениями. Вот Вам и расход воды - конечно же он очень даже повышен!
У нас тоже в жару всегда падает давление воды, хоть и живём в своём доме.
Горожане
+ 16
Гражданин
Sarabi
До вчерашнего дня все было нормально))))) Жара-не в первый раз и ,думаю,огороды здесь ни при чем))
Горожане
Блиц-мать

Loriel писал:До вчерашнего дня все было нормально


Вы не поверите, но до вчерашнего дня ещё мало кто и поливал. Почва напиталась водой в дожди, а вчера уже все мои соседи в полный ход включили как верхний (рассеиватели), так и нижний полив. У кого бассейны, то их постоянно наполняют и спускают, потому что постоявший сутки бассейн превращается в болото...
Горожане
+ 16
Гражданин
Вот и на сайте "Телеграфа" про это
http://www.kremenchug.ua/kremenchug/2010/07/19/v-vodoprovodnikh-setyakh-kremenchuga-snizheno-davl_11159.html
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Fiore писал:У меня прямо за домом огромная лужа, практически озеро уже, и самое интересное, что не высыхает совсем, наверно порыв какой-то... И никто не ремонтирует!


Эта лужа никогда не высыхает

А напор слабый из-за ремонта на водоводе на Власовке, отключения не будет
Горожане
+ 16
Гражданин
Terra
Спасибо за информацию! Не в курсе,надолго ли ремонтные работы?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Loriel писал:Спасибо за информацию! Не в курсе,надолго ли ремонтные работы?


не знаю, сказали что делают
Горожане
+ 16
Гражданин
Ну,вот опять
Холодной воды нет,горячая пока есть. По тел 15-63 опять таже песня про жару и повышенный разбор воды В диспетчерской водоканала почти проговорились про проблемы Но ничего конкретного.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте