Отключение воды

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Проблемы с давлением воды на верхних этажах были в воскресенье в центре города.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Проблемы с давлением воды на верхних этажах были в воскресенье в центре города.

хоть живу в нагорной части города и не на последнем этаже, но проблему с давлением ощущаю каждый вечер и на выходных.
Только после 22.00 можно нормально воду спустить.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 16
Гражданин
Со вчерашнего вечера напор холодной воды практически никакой Район Советской Армии. До этого все было нормально. В диспетчерской водоканала вчера вечером говорили о большом разборе воды. Ладно-воскресень,вечер-понятно... Сегодня с обеда-та же история. Вроде ,рабочий день))) Кажется мне, что что-то не чисто...
Может , кто что слышал?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У нас в субботу-воскресенье такая же проблема была с холодной водой. и водоканал и служба "1563" говорили о перерасходе воды)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 9
Местный
У меня прямо за домом огромная лужа, практически озеро уже, и самое интересное, что не высыхает совсем, наверно порыв какой-то... И никто не ремонтирует!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Fiore,
чисто интересно, вы случайно не на Киевской (р-н карьера живете)?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Вчера вечером на Г.Сталинграда тоже был слабый напор холодной воды((((
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 16
Гражданин
И все-таки ... Может у кого с водоканалом связь есть, да он скажет по теме что-нибудь конкретное?Не собираются ли совсем отключать? Вот будет смешно))))
Горожане
+ 9
Местный
Mashenka,
Нет, я живу на 50 лет СССР...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Fiore,
просто у меня тоже за домом лужа организовалась вчера вечером и не высыхает до сих пор))))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте