Отключение воды

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ras писал:Появилась


Ура.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Надо просыпаться во время - в 10.30 вода явно только появлялась, но мне раньше и не надо было.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В нашем городу, уже целую неделю вода подается с перебоями.
В некоторых районах города на протяжении нескольких дней - то пропадает, то появляется.
У меня, со вчерашнего дня перебои. Вечером пропала холодная вода, потом через 30 минут появилась. На Московской, такая же ерунда была два дня назад, но там холодная вода пропала на пару часов.
24.02 - с утра не было холодной воды. Звонила в Жтлорембудсервис, сказали меняют заглужку. Этот ремонт длился до 18.00 вечера, потому что, только в 16.00 приехала бригада сантехников с Водоканала. У меня терпения не хватало, потому что накапливались к стирке пеленки и распашонки.
Вот у меня теперь только один вопрос (который видимо не разрешим)...
В квартире на воду счетчики я так и не поставила, плачу по тарифу, и конечно же, за то, что целый день я не использовала воду пересчет делаться не будет! Во, и называется живем в справедливости. Нет, демократии!
Или она есть?
Только у чиновников...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Счётчики для тех, кто хочет платить больше, а не меньше. Ну можно меньше, если не пользоваться водой конечно...
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Уже второй знакомый звонил, предупреждает, что на 2 дня воду отключат. Кто, что слышал? Запасаться аль нет?
Горожане
0
Гастарбайтер
когда отключат-то?впервые слышу такое...
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Цитата:когда отключат-то?впервые слышу такое...


Говорят 13 и 14 не будет.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Есть официальный источник - горводоканал, у которого есть диспетчерская служба. Надо позвонить и узнать. Что за тупизм слушать всякие сплетни...
All we need is love(c)
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Цитата:Есть официальный источник - горводоканал, у которого есть диспетчерская служба. Надо позвонить и узнать. Что за тупизм слушать всякие сплетни...



Вот нашел новость по этому поводу:

Цитата:В Кременчуге из-за порыва трубопровода возникли проблемы с водой
О прекращении подачи воды в городе речи пока нет

Сегодня жители верхних этажей нагорной части и Молодежного испытывают проблемы с холодной водой.

- У меня в кране нет ни холодной, ни горячей воды. Я живу на 8 этаже дома по пр. 50 лет Октября. Коллега с работы, которая живет в нагорной части, тоже говорит, что вода еле течет. Что случилось?, - с таким вопросом в «ТелеграфЪ» по «горячему» телефону 79-71-39 обратилась наша читательница.

Как сообщили в пресс-службе горисполкома, в Кременчуге из-за порыва трубопровода возникли проблемы с водой. Специалисты водоканала ищут порыв.
- Об отключении воды в городе речь пока не идет, - сказала представитель пресс-службы.

Ранее в Кременчуге из-за непогоды было аврийное отключение электроэнергии.

Телеграф

Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Вы бы хоть район написали. А то отключат на Раковке или на на Молодёжном? Аль нет?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте