Отключение воды

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
На Киевской отключали...представляете, у нас репетиция только закончилась, с нас три ручья течет, нам бы освежиться....эх, вот бы поймать этого затейника, который это отключение учудил..........думаю, 15 разъяренных теток его бы надолго научили)))))))))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
to-->Gorgulia

Какой этаж?
Горожане
0
Проездом
У меня до сих пор ни капли холодной воды не бежит
Горожане
0
Гастарбайтер
на 4-ом этаже на раковке воды не было около часа холодной, о горячей давно забыли)))
Горожане
+ 3
Проездом
У меня в нагорной части вода есть, но, мне кажется, или она правда стала плохо пахнуть?
Горожане
+ 5
Гражданин
У нас на занасыпе вода есть, но запах у нее оставляет желать лучшего. Из окна Днепр благоухает, из крана вода.
Горожане
0
Залетный
р-н жд вокзала - воды нет...
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вода холодная вечером появилась, но с каким-то нехорошим запахом.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Вода у нас не пропадала, но напор был еле-еле. А вот запах я ощутила, когда поливала ее себе на голову..!!!! Это где-то около 19.00 было. Сейчас напор отличный, не нюхала..:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-1
Залетный

Цитата:запах у нее оставляет желать лучшего. Из окна Днепр благоухает, из крана вода.


Сама не знаю,но скажу,что слышала:что в Днепро опять сбросили химикаты.Рыболовы в ужасе-рыба по всплывала,и на дне полно тухлой.В общем с моста не видно,а так вода опять красная.
Не знаю правда ли,но кто общается с рыболовами пусть спросит,или уточнит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте