«Инфосервис» - лохотронщики

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Совершенно согласен с Anuslik. Согласен! Окончательно и бесповоротно согласен с ней. Да что же это такое братцы мазурики тут делается? Что же это за пытку тут такую душевную практиковать будем? Почему во всем нужно винить себя, а не раздолбаев, которые портят нам жизнь. Тема правильная. Виновен - ответь, чтоб другие тоже знали о существовании некой фирмочки, которая пытается "демпингануть", но не отвечает за результат. В общем-то для этого эта ветка и создана, чтобы другие учились на ошибках.

Цитата:И потом, что это за высказывание: "Игоря конечно же никто так просто в покое не оставит...."?
Повторю, не надо свою недалёкость вымещать на других.


Интере-есно... Если кто-то собрался починить мне ноутбук, а вместо этого испортил его окончательно. Судя по вашей логике, нужно по дружески похлопать его по лечу и извиниться, мол "... прости, друг, сам виноват... ".. Не верю, Нее Верю Слишком сильна патетика. Слишком несоразмерно велика слеза у Вас, извините выходит.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:это фирма Синтез.


Больше ничего о ней не говорите - засмеют.

Цитата:вы просто не знаете о чем говорите.


Да, 12 лет работы инженером по обслуживанию компьютеров и другой электроники (много из которой возится и в АСЦ) не позволяют мне ничего Вам советовать. Да, бывает долго, но иначе - никак.
А у Вас опять всё плохо: и мальчик Игорь плохой, и в СЦ нельзя. Безвыходных ситуаций не бывает.

Морская писал:Я бы сказала так: "Забей".


Действительно, "Забей" на 1400$ и продолжай жить в том же духе.
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint писал:Больше ничего о ней не говорите - засмеют.


Я тоже могу сказать, что хорошая фирма.

В свое время, лет 8 назад сталкивался с ними — все было сделано на отлично.

Так что можете засмеивать.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
php code:
  1. Я тоже могу сказать, что хорошая фирма.
  2.  
  3. В свое время, лет 8 назад сталкивался с ними — все было сделано на отлично.
  4.  
  5. Так что можете засмеивать.


Присоединяюсь. Обращался несколько раз. Отношение к клиенту можно бы и получше. Но работа сделана просто отлично.
Горожане
0
Гастарбайтер
Есть ситуация, есть результат - негатив. Логично то, что молоко в разбитую бутылку обратно не вольешь. Было бы намного полезнее делиться советами, что бы в дальнейшем не попадать в такие ситуации, а не обмениваться "комплиментами"
Горожане
+ 25
Старожил
ViewPoint озвучьте где Вы работаете - я приду к Вам. И тогда сможем предметно поговорить, если Вы мне плохо сделаете свою работу, а если хорошо - я скажу об этом тоже.

У меня много ПК и некоторые уже старенькие, а некоторые собраны "кривыми руками". С удовольствием бы нашла себе СЦ по душе и там бы и осталась.

Кстати, что интересно, Вы пытались обгадить Синтез, а люди вот здесь отзываются хорошо о них!

У меня действительно нехорошая ситуация. И ноутбук хороший и стоящий. Он за 3 года по конфигурации не устарел и "делал" новые двухъядерные Самсунги. Мне жалко очень мою вещь, которая стоила по тем временам огромных денег, да и сейчас тоже.... И которая в сравнение не идет с тем, что сейчас продают.

Я не хочу молча с носовой платочек страдать, дабы меня не обосрали в форуме, и не показали мне мое место "тупого обывателя" - знаю я, как вы относитесь к нам. А зря. Я с железом дружу (благо инженерное образование), и ту "ЛАПШУ", которую вешают в компьютерных магазинах и СЦ, умею с ушей снять.
И именно это вас всех "специалистов" и бесит!

И у меня много друзей, у которых компьютерные магазины, и они рассказывали, как именно они осуществляют послепродажный сервис! Всем главное втюхать человеку что-то, а потом когда оно глючит рассказывать, что покупатель "юзер" и сам во всем виноват!

А насчет того, что я это так не оставлю - поверьте, не оставлю. Почему я должна кому-то дарить свои деньги?

Знаете вспомнилось... Когда-то занималась рекламой. И у нас на одном объекте на вывеску кинули сигарету и она загорелась. Вернее начала тлеть, пластик то горючий... Мы были не виноваты. Но хозяевам не объяснишь - ведь причину пожара установить тяжело и дорого. Так вот, мы все переделали за свои деньги.
И много такого бывало, когда лучше было возместить клиенту ущерб, чем потерять клиента.

Увы, но в Кременчуге порядочных фирм мало. Таких вот "игорей" пруд пруди. А фирма то Инфосервис с многолетним стажем!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
У меня случай был. Несколько лет назад в автомастерской менял колодки тормозные. И ребята там мне не затянули хорошо колеса на левой стороне. В результате отъехав за 5 км от Кременчуга у меня сорвало колесо. Даже характерного стука при откручивании колеса не было. Просто сорвало. Знакомы обвиняли меня, почему я не проверил затяжку колес. Да. С одной стороны я виноват. Не проверил. Но с другой стороны почему я должен проверять работу специалистов?

И в последнее время начинает бесить такое отношение к людям. Кого должно волновать то, что у тебя текучка кадров, еще что-то? Взялся за работу, так хоть не навреди.
Народ. Ну смешно же слушать. Значит организация, специализирующаяся на работе с компьютерной электроникой, взявшая на ремонт технику, "убившая" ее окончательно, не виновата? Им же не больного с аппендицитом привезли! Виноват заказчик!
Точно, как у Крылова в басне
"Ты виноват лишь тем,
Что хочется мне кушать"


Anuslik, молодчинка. За то, что не "замалчиваешь" таких "героев". Удачи и терпения.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
php code:
  1. И ноутбук хороший и стоящий. Он за 3 года по конфигурации не устарел и "делал" новые двухъядерные Самсунги.


Горожане
+ 25
Старожил
Тут по аське ко мне уже "пришли".
Обещают починить до пятницы.

Посмотрим, чем все кончится.

Спасибо форумчанам и форуму за поддержку и возможность высказаться, "ху из ху" в городе.
Женщина-тоже человек!
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Anuslik,
Честно скажу, читаю эту вашу историю и просто фигею!!!!

Anuslik писал:4 месяца назад у меня сломался ноутбук Тошиба. Цена вопроса 1400 у.е. (когда новый покупала).
Вернее что-то случилось с самим экраном.


Кто сделал это заключение?
Вы?
Ваши знакомые,которые должны были сделать ваш ноут?
Или мальчик Игорь, он же, у них почему-то мастер?

Anuslik писал:Сначала предложили за 1500грн. поменять экран



Что вас смутило и почему вы отказались?
почему вы решили что сможете найти более лучший способ, чем предложили ваши знакомые?

Anuslik писал:Игорь настоятельно мне советует передать мой ноутбук прямо там в Киеве на СЦ Тошиба.


Так кто же его делал?

Anuslik писал:Я настоятельно требую вернуть мне его таким какой он есть, мотивируя это тем, что потом вообще концов не найду и ноутбука тоже.


Собственно, а что говорят ваши знакомые, те которые должны были быстро сделать ваш ноут?

Anuslik писал:И вот прикол еще выяснила: муж дозвонился в Киев в СЦ где ремонтировали, попросил вернуть хотя бы в том состоянии (работающем), в котором мы его сдавали, и они знаете что удивленно спросили: -А он что у вас работал?


Они там в Киеве не осознавали что цена вопроса 1400у.е.

Anuslik писал:Получается мальчик Игорь просто угробил мне ноутбук и отправил потом его в Киев, чтобы хоть там его сделали....


А какую роль во всей этой истории играют ваши знакомые, которые по знакомству должны были .......?

Anuslik писал:Честно, я надеялась, что ноутбук собранный китайцами должен работать лучше, чем то, что собрали кременчугские самоучки.


Получается киевские то же!!!!
И шож теперь, вам сэнтим буком в Пекин к китайцам ехать?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте