«Инфосервис» - лохотронщики

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ViewPoint, ну вы как всегда, и человека, и Синтез полили. Должен вам напомнить, что ваш стаж идёт лесом по сравнению со сроком деятельности фирмы Синтез. Мне они ещё в своё время Спектрум доделывали...

По теме. Человек взялся за работу, не сделал, хуже того, начал динамить. Вот за это его тут и выставили.
Горожане
0
Проездом
Добрый день. А вот и я. Игорь. На вопросы могу ответить по аське 307293947. Не буду разводить тут треп. Ане привет!!!!!
Горожане
+ 25
Старожил
Ну зачем же Игорь! Напишите ВСЕМ в чем причина всех наших с Вами проблем.

Я же не прячусь и в аськи никого не приглашаю!
Женщина-тоже человек!
ras
Горожане
Почетный
гражданин

crazyparadox писал:Добрый день. А вот и я. Игорь. На вопросы могу ответить по аське 307293947. Не буду разводить тут треп. Ане привет!!!!! smile


Ну зачем же сразу в кусты в ICQ, вот и расскажите, имела ли место клевета в вашу сторону, или вы таки взялись за ремонт дорогого оборудования, не имея необходимой квалификации.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ras писал:Ну зачем же сразу в кусты в ICQ, вот и расскажите, имела ли место клевета в вашу сторону, или вы таки взялись за ремонт дорогого оборудования, не имея необходимой квалификации.


Присоединяюсь
Горожане
+ 25
Старожил
Anna (13:51:46 16/12/2008)
привет Ира. только прикольного ничего. ноутбук то видно уже не вернуть

mIRINdA (13:51:55 16/12/2008)
с чего ты взяла?

Anna (13:52:08 16/12/2008)
потому что вранье на вранье

mIRINdA (13:52:13 16/12/2008)
а знаешь что я лично присутствовала при его оправке в киев?


Кто из нас забыл что в аське есть история сообщений?
No comments
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Проездом
Почему нету раздела ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТНИКОВ ГОРОДА by Anna. Размышление на тему как трудно жить в городе где все негодяи. А также обсуждение чудо инжинерной мысли - ноутбуки 3 года морально не устаревают! Главное никто не сразу не догодался что мне тоже захотелось такой ноутбук! правда мамка говорила мне не лей на него пиво!!! Зы: а суд все таки проиграла прошлый раз со своими работниками.

А меня научите пользоватся такой программой? Я про InDesign. Еще хочу постигнуть мастерство уверенного пользователя Microsoft Windows Media Player.

Также к модератору форума: не надо банить людей изза того что мнение расходится с вашим.

И уже совсем для людей которые интересуются данной проблемой(и которые не признают аську)....
Ситуация такова: ноут уехал в Киев в рабочем состоянии... пробыл на одном сервисе, они его не смогли отремонтировать....уехал в другой сервис там тоже народ странный сказали сначала ч то сделаем, а потом у них ниче не получилось... через время он возвращается к первому сервису они коробку не открывают и отсылают сразу в кремень...Ноут не включатеся ....отсутствует панель над клавиатурой не закручены 4 винта на мониторе и 3 на клавиатуре. Все.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
crazyparadox, к чему вся эта лирика в начале поста, чтобы мы вас пожалели? Про один, другой сервис, можно рассказывать бесконечно, потом ещё про третий придумать. Сколько времени бук в ремонте у вас? И какое дело вашему клиенту как вы его ремонтируете? Да хоть в Китай везите, но если сказали что он будет в среду, значит он должен быть в среду. Иначе доверие к вам теряется.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Санта-Барбара отдыхает... Наводит на раздумья вот этот факт :
Сначала предложили за 1500грн. поменять экран, потом когда я отказалась, сказали, что шлейф, потом сказали, что не шлейф, а видеокарта.
Насколько я осведомлен, то в ноутах есть доп VGA выход и определить сгорела ли панель или видеокарта не составляет труда вообще! Да и что значит поменять экран? Лампы подсветки?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
crazyparadox,

ваша ошибка в вашем малом опыте работы и малом опыте работы с клиентами!
Научитесь брать с клиентов деньги за диагностику неисправности, предварительную оценку стоимости,от самого дешёвого варианта до самого дорогого ,по конкретным внешним признакам и после визуального осмотра.
не обольщайте клиента ценой и сроками - если он готов поверить вам и финансировать ваше время и необходимые для успешного ремонта узлы, детали,транспортные расходы-тогда вперёд.
Чтоб "поднять" такую вещь как ноутбук надо много мозгов и денег.

Anuslik, вы правильно сделали что сообщили форуму о не профессионализме данной канторы.

На будущее, здесь на форуме тоже есть люди которые могут либо посоветовать либо помочь в данном вопросе в частности я ,
это поможет избежать подобных ситуаций.
Делайте всё своевременно, и всё будет ок.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте