Ювелирные магазины в Кременчуге?!

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Возле ЖД вокзала по Первомайской новый магазин. Я там не была, но выглядит внушительно, а самый большой выбор, по-моему, в Сити-центре.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:Возле ЖД вокзала по Первомайской новый магазин. Я там не была, но выглядит внушительно, а самый большой выбор, по-моему, в Сити-центре.


Спасибки, только мне нужен суперский мастер, чтобы не видно работы было, как новый, а то перетерлись соединения, не плетенные. За срочность плачу!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

azalia писал:Возле ЖД вокзала по Первомайской новый магазин.


А разве он не закрывается уже? Только Рубин остался, а Укр-золото - всё, отработал своё.
Горожане
+ 18
Старожил
Кошмар Ирода,
а вы обратитесь в мастерскую, что находится магазине Олди на Молодежном. Мне приходилось обращаться к ним - на колечке с камнем отломалось ушко, которое держит камень, то работу сделали - я осталась довольна :)

Не знаю девченки... Про Сиам наслышана не очень хорошие вещи, не сильно уж я им доверяю.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

NusK писал:Не знаю девченки... Про Сиам наслышана не очень хорошие вещи, не сильно уж я им доверяю


Мне счас подарок отнести? Я еще этикетку не отрывала.Блин, я так и знала, шо сюпризы недолговечны.
Риторический вопрос: А как проверить, если не владеешь этим даром, увидеть брак, но красиво...
Кстати , о Сиаме, браслет мужа поломан, ему еще только 10 мес. отроду, а он перетерся-20 граммов, ни че так.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 18
Старожил
Кошмар Ирода,
я б не была такой категоричной:

Цитата:Мне счас подарок отнести?


оно знаете как "собаки лают - ветер носит". я ж не думаю, что там ВЕСЬ ТОВАР плохой.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

NusK писал:оно знаете как "собаки лают - ветер носит". я ж не думаю, что там ВЕСЬ ТОВАР плохой.


Всё равно я задумалась. Реально , если красиво, то это не значит, что качественно. На год купить золотой браслет, не смешно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 18
Старожил
Боже, мне стыдно, что я наделала...
Ну а бирочки на изделии есть? проба есть?
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
А гарантию на изделие вам давали?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

irina писал:А гарантию на изделие вам давали?


Чек только. И то я его сейчас если найду, то мне будет счастье.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте