Ювелирные магазины в Кременчуге?!

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
leka (04.08.2014, 10:04) писал:Киевский Ювелирный завод -уважаемое имя
не могу не согласится. Акссесуары может и просты по дизайну, но сам металл себя оправдывает!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Yago
14:01, 05.07.2016
у КЮЗа хорошие украшения, но их магазин разве есть в Кременчуге? Мы дочке серьги детские недавно искали, нашли что нам понравилось только в интернет-магазине. В офлайн магазинах города выбор, к сожалению, совсем не порадовал.
Горожане
0
Командировочный
Saiwyn (05.07.2016, 12:31) писал:у КЮЗа хорошие украшения, но их магазин разве есть в Кременчуге? Мы дочке серьги детские недавно искали, нашли что нам понравилось только в интернет-магазине. В офлайн магазинах города выбор, к сожалению, совсем не порадовал.

Вы можете в их интернет-магазине выбрать любой товар, которого нет в наличии в магазине, и вам бесплатно доставят сюда. Только город выбрать. Я пришла покупать кольцо- не было моего размера. Я заказала в интернете и через пару дней его у них в магазине забрала.
Горожане
0
Проездом
swan
11:24, 02.12.2016
Saiwyn (05.07.2016, 12:31) писал:у КЮЗа хорошие украшения, но их магазин разве есть в Кременчуге? Мы дочке серьги детские недавно искали, нашли что нам понравилось только в интернет-магазине. В офлайн магазинах города выбор, к сожалению, совсем не порадовал.

А зачем вам тратить свое время по походам по магазинам??Я все покупаю в интернете. Вот только вчера заказала крестик ребенку на крещение в Злато .во первых выбор просто огромный, во вторых доставка быстрая, все есть сертификаты и чеки, а цена по Украине низкая.вы ж понимайте, что в интернете гораздо дешевле изделия, ведь идет огромная экономия на аренде помещений, персонала, коммунальных.
Горожане
0
Проездом
Ну прям чтобы дешёвые украшения - не подскажу, знаю что можно заказать хорошие золотые кольца в ПЗ, там дизайнерские украшения, по не самой низкой цене.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте