Ювелирные магазины в Кременчуге?!

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Жаль, месяц назад скупились в "Алмазе" - получили гарантию на 2 года......
Кстати, насчет "Сиама": у меня много приобретений оттуда, поводов для жалоб они не вызывали. Когда "Золото 77" из Кременчуга выехали, так только в "Сиаме" можно было найти интересные вещички - остальные магазины долгое время предлагали лишь скучную штамповку, сейчас еще "Зарина" радует.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
irina,
Вам спасибо, за инфу, чек останется, а чем не гарантия.
Ну вы знаете, сейчас меня мысль осенила, почему нет чеков, ведь это подарок, не хочется знать, сколько стоит твой подарок.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Девочки, моя подруга тоже в "Сиаме" купила кольцо, красивое - глаз не оторвать! Мы мерили его все, очень понравилось. Насколько я кольца не ношу, просто лежат, вот настолько понравилось это колечко!
Но самое интересное, что через две недели выпал брюлик. Хорошо, что дома выпал. В "Сиаме" наотрез отказались принимать назад, ответ был такой - а может быть оно вам разонравилось и вы специально его выколупали?
Были приложены силы и кольцо взяли назад, но сам этот факт заставил меня задуматься. Там я ничего покупать не буду.
Горожане
+ 18
Старожил
А мне вот рассказывали, что там купили золотую цепочку. Так вот через некоторое время (увы, не помню в какой интервал) цепочка почернела, а застежка такой же золотой и красивой осталась!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Девочки, моя подруга тоже в "Сиаме" купила кольцо, красивое - глаз не оторвать! Мы мерили его все, очень понравилось. Насколько я кольца не ношу, просто лежат, вот настолько понравилось это колечко!
Но самое интересное, что через две недели выпал брюлик. Хорошо, что дома выпал. В "Сиаме" наотрез отказались принимать назад, ответ был такой - а может быть оно вам разонравилось и вы специально его выколупали?
Были приложены силы и кольцо взяли назад, но сам этот факт заставил меня задуматься. Там я ничего покупать не буду.


И чё теперь мне делать? Пипец просто, мало того что мой подарок мужу надо ремонтировать, а свой новый браслет укорачивать , а там и камни есть, во блин попали...
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

NusK писал:А мне вот рассказывали, что там купили золотую цепочку. Так вот через некоторое время (увы, не помню в какой интервал) цепочка почернела, а застежка такой же золотой и красивой осталась!


Ну это уже вообще из ряда вон выходящее!
Даже такое может быть?
Горожане
+ 18
Старожил
Sarabi,
конечно может!!! проба то в цепочках только на застежке стоит, а в звеньях нет - вот Кулибины и стараются!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

NusK писал:А мне вот рассказывали, что там купили золотую цепочку. Так вот через некоторое время (увы, не помню в какой интервал) цепочка почернела, а застежка такой же золотой и красивой осталась!


Всё, я в обмороке.... Блин, когда закончится этот дурдом, когда за нормальные деньги, ты делаешь подарок, а он через время становится проблемой, Одесса наверное при делах????
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

NusK писал:А мне вот рассказывали, что там купили золотую цепочку. Так вот через некоторое время (увы, не помню в какой интервал) цепочка почернела, а застежка такой же золотой и красивой осталась!


а что мешает в приличных на первый взгляд магазинах продавать кустарщину под видом заводских изделий?. И случай с кольцом подруги Sarabi еще одно этому доказательство.
Горожане
+ 18
Старожил
Кошмар Ирода,
ага! раньше вот, допустим в советское время ювелирные изделия хоть и не были слишком вычурными и достать тяжело было, но уж если купил, то будь уверен КАЧЕСТВО!!!
А нынче прогресс далеко шагнул, намешают всяких сплавов и вроде так же блестит - да не то!
Настроение - осеннее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте