Ювелирные магазины в Кременчуге?!

0
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Всё, я в обмороке.... Блин, когда закончится этот дурдом, когда за нормальные деньги, ты делаешь подарок, а он через время становится проблемой, Одесса наверное при делах???? diab[/quote]
Я категорически против Вашего обморока! Категорически!
Как говорит кипр, нужно верить в лучшее! Надеяться, что закономерность на Вас не сработает! Желаю Вам этого от души!!!
Я покупала небольшой браслет на Ленина в ювелирке в подарок, так сама в шоке была - к чеку дали ГАРАНТИЮ НА 2 ГОДА! Смотрела в недоумении - разве такое бывает? Получается, что они не боятся проверки их изделий?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Девачки, получается так, покупаем любимому человеку красоту на долгую память, получешь геморрой через год.
А как отличить, я честно не умею, хоть и зрение 100%, но это не поможет и пломбы тоже не гарантия. Бирку повесить , как 2 факса отослать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 17
Старожил

Sarabi писал:Но самое интересное, что через две недели выпал брюлик


Вот и у меня почти тоже самое, купили там серьги с тремя довольно крупными разноцветными жемчужинами и в одной серьге одна жемчужина отпала, хорошо что я это сразу заметила, нашла и мне сделали, а если бы потеряла - 100% пришлось бы и во второй серьге отковыривать, потому как идентичной по размеру, а главное по цвету (серая с сиреневым отливом - морская, не речная) вряд бы нашли.
Вот вам и Сиам, выбор изделий - да, качество - нет.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, как "пробовать" золото, знаю еще с юности. На золото нужно капнуть каплю йода. Если проба не ниже 500, то золото не изменит свой цвет. Если же там есть хоть небольшая примесь меди, то золото потемнеет.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Какие ужасы вы рассказываете, вывод один - покупать только те изделия,и в тех магазинах, где дается гарантия (кстати, раньше гарантию нигде не выдавали, очень хорошее нововведение)
А насчет плохого золота - недавно купила в ювелирном магазине изделие из стали с бриллиантами! - очень необычно и современно) покупаем сталь)))
На волнах вдохновения!
Горожане
Блиц-мать
irina, интересно-интересно! А как это смотрится? Красиво?
Горожане
+ 17
Старожил
irina, а фото в студию можно
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Это для любительниц антигламура)) Смотрится необычно, сделано в Италии. Предложено несколько изделий, которые удачно формируются в комплект, таким образом я отоварилась браслетом, кольцом и серьгами.
Фото постараюсь сделать поскорее.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
irina,
Даешь Атнигламур, в массы! Сейчас насобираю лома, сделаю такую сибе экслюзивную весч, Картье в обмороке!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 17
Старожил
irina, а это где-то здесь вы покупали. Жду с нетерпением фото
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте