«Комфи» - в чёрный список!

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил
ViewPoint,
Никто никуда не сбегал!
Я ж сказал на наезды не отвечаю более!

Вы не читаете по-русски? Написать по-Украински? Или по-английски? А может по-немецки поймете?
Горожане
+ 20
Старожил

plc писал:у НОКИИ половина моделей "неудачные"


А я вообще такое первый раз слышу. Почему то и у меня и у родителей нокии и все отличные. На работе у 90% сотрудников нокии и тоже всё отлично.
И правильно ViewPoint говорит, свои права отстаивать нада. У меня после покупки кондиционера за 1 сутки случилась первая поломка, за 10 дней у меня стоял уже новый наружный бло. А всё почему? Потому, что я оторвал свою ОпЖ от дивана и пообщался с сервисным менеджером и с фирмой ремонтником. ))
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

plc писал:Я ж сказал на наезды не отвечаю более!


А как самому наезжать, можно? Так я хоть обоснованно наезжаю...
All we need is love(c)
Горожане
+ 177
Секс-символ
По акции в "Комфи" брали ноутбук, работает отлично. Да и по мелочевке много чего покупали, утюг и тд. Претензий нет!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Slada писал:По акции в "Комфи" брали ноутбук, работает отлично. Да и по мелочевке много чего покупали, утюг и тд. Претензий нет!


Наверно потому что производитель не Nokia .
Горожане
Старожил

так можно все магазины и всех производителей занести в черный список...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Я писала ранее об неудачном "общении" в одном из магазинов Комфи в нашем городе, но тем не менее покупку совершили там же и проблему разрулили! Покупали там много чего, тьфу тьфу все работает и даже большее - была совершена моими родственниками покупка (фильтр для воды) в подарок моему отцу, фильтр нам не подошел, чеки прилагались, упаковка была в целости и сохранности. Я пришла, обговорила ситуация и фильтр приняли обратно - деньги вернули!
Магазин нормальный, но как говориться "в семье не без уродов" там, как и везде есть люди, которые портят репутацию того или иного заведения но тем не менее надо добиваться своего и отстаивать свои законные права!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Не хотелось бы заносить "Комфи" в черный список, но случай вчера в магазинена "Амсторе" меня чуть не "убил". Стою у витрины с лицензионным софтом и разглядываю "семерку" и думаю, дорого ли это 1400 грн. на Хом Эдишн или это нормально. Рядом стоит состоятельный мужчина и тоже что то рассматривает, подбегает консультант типа "что вас интересует?"
Мужчина: "А это у вас Фотошоп?" и показывает на "Paint Shop Pro Photo X3"
Консультант: "Да! последняя версия"
Мужчина : "Мне сказали купить версию не меньше ЦЭ-3 или ЭС-3" (вероятно имел ввиду СS3)
Консультант: (рассматривая коробку) "Да это последняя версия фотошопа Икс-3"
Я не выдерживаю и между прочим спрашиваю: "Ух ты! первый раз вижу чтобы фотошоп выпускала фирма Corel"
Консультант: "Ну... э-э-э... это... (еще пару минут невнятного мычания и новый перл) - это не сам фотошоп, а(!) специальная подпрограмма к нему, чтобы можно было заниматься дизайном и редактировать фотографии (!) .
После этого он прошел мимо нас в сторону телевизоров "консультировать" дальше. Ну и слава богу, и я спокойно объяснил мужчине, а он в свою очередь сэкономил лишние 900 грн.

Так что применительно к любому магазину техники, информация для всех : меньше всего кому можно доверять в магазине - это консультанту.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Бегемот,
в Комфи делали много "крупных" покупок и постоянно попадали на одного и тоже консультанта.. очень толковая девушка.. но когда очередной раз подошли к ней за консультацией по покупке еще одной единицы техники она чесно ответила, что в этом она не разбирается и позвала другого консультанта.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Проездом
Значит рассказываю как всё на самом деле. Работал я как-то в одной известной сети, поэтому знаю не по наслышке. Акции, в большинстве своём, сплошной разводняк. Очень-очень редко можно попасть на реальную распродажу. А новогодние "распродажи" так это вообще смехота. Рассчитаны на непонятное желание нашего народа прикупить чёнить к НГ. Люди , переплачиваете вы за это желание 20-30 %. Лучше летом покупать, так как не сезон в торговле считается (моря,дачи,детей в школу готовить и т.д.), цены скидываются. Насчёт вернуть в 14-ти дневный срок: можно товар, который не был в эксплуатации ! Это действительно так. Если это телефон, к примеру, обнуляете все счётчики, стираете все смс естественно. Ну и легенда может быть разной - не подошёл по цвету, дизайну , да что угодно. Ну и сохранение товарного вида, чека, упавовки никто не отменял. Ещё, кстати, вспомнил. Можно иногда попасть на распродажу залежавшегося товара, так называемые "камни". Модели прошлых лет, к примеру. Бывают очень даже хорошие цены. В этом случае магазины их сливают просто в минус, ничего не зарабатывая, а даже теряя. Ну а вообще, конечно, будущее за интернет-магазинами. Будут вопросы - обращайтесь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте