«Комфи» - в чёрный список!

0
Горожане
+ 179
Гражданин

tarara писал:У меня с обувной эпопеи остался телефон: "Торгово-промышленная палата" на Халаменюка, Лобовская Елена Викторовна, т.742398. Там делают независимую экспертизу,


знаем мы эту экспертизу кто и как ее делает....
один мастер сидит отпаивает второй пишет экспертизу....цирк на дроте..проходили..веселились до упаду)прикольные пацаны)
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

gudvin писал:А в магазине говорят, что теперь за монтаж и демонтаж плати денюжку


Так правильно говорят. И предупреждают перед покупкой. Монтаж кондишена - это очень серьёзное дело. Не факт, что Ваш знакомый парень всё правильно сделал при монтаже.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

jack_ua писал:АБВ после некоторых событий не могу считать серьезным магазиом.


Если не секрет, что за события?
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Из двух зол, выбираем меньшее. yes Согласна, что выбора почти нет. Фокстрот ко всему еще набирает некомпететных людей на работу, которые даже разговаривать не умеют, молчу о сервисе при продаже и умении правильно порекомендовать покупателю нужную технику. dash [/quote]
Ну, не знаю... Фокстрот обслужил меня по первому разряду!
Брала на приличную сумму, в магазине была одна . Мальчишки все попаковали, вынесли на крыльцо, вызвали такси, сами все погрузили и помахали ручкой на прощанье! Очень симпатичные и позитивные! Или может быть это я во всем позитив вижу?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

ViewPoint писал:
Если не секрет, что за события?



1) Меня поразили китайские сплитеры (те что по 3 грн на любом углу), тут они с надписью THOPMSON, напечатанной на струйнике и наклееной сверху китайских наклеечек. Что самое прикольное, так это цена - 75 грн!!!! Я чуть не поседел, как это увидел.
2) Общение с главным спецом/продавцом, мне пытались убедить в таком абсурде, что у меня пропало всякое желание вообще появляться в этом магазине.
3) Качество их собственной линейки техники "Liberton", очень хорошо известно..))
?!
Горожане
+ 3
Командировочный
В Комфи предлагают купить гарантию мотивируя это тем, что гарантия от производителя не надежна, а гарантия магазина - броня...
Feind hort mit!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Удивительная ZEL]знаем мы эту экспертизу кто и как ее делает....
один мастер сидит отпаивает второй пишет экспертизу....[/quote]
А подробнее? И что дальше - какой результат? проблему свою решили?
ПС.просто интересно как с этим сейчас дела - может быть полезная информация вместо хи-хи

"Атлант" - хороший магазин. Мне нравится. А кондиционер брали в "Заре"(на бывшем мебельном) - там был самый большой выбор в "горячий сезон" и самые приемлемые сроки по установке (плюс еще смогли даже раньше, чем сказали) на то время. Установили платно, естессно, но красиво, четко по времени и без проблем (чистенько-аккуратненько).
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

jack_ua писал:Сейчас если не в комфи, то покупать то больше и негде...


А я почти всё в Атланте покупаю (ул. Цюрупы, 35).
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Асортимен несколько слабоват..((
?!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Ну в Комфи я покупал один раз, пока изделие работает. Сделали скидку. Просто то, что в Комфи со скидкой, в Атланте, Пирамиде и т. п. обычно на витрине с такой же ценой, но без "скидок"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Для компьютеров, фото/видеотехники и подобных товаров есть интернет магазины, где ассортимент широчайший, а цены минимальные. И, что самое главное, товар приходит в коробке, а не лежит на витрине в свободном доступе..
А для крупной бытовой техники магазинов в городе хватает. Но такая техника покупается не очень часто и надолго.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте