«Комфи» - в чёрный список!

0
Горожане
+ 4
Проездом
По поводу телефона:
обратились в Полтавское ОЗПП, оттуда спустили назад, в Кременчуг (чтобы разобрались на месте), обратились к адвокату - посоветовали подождать ответа с Общества Защиты ПП.
Тем более, что все справки, чек и ответ руководителя на руках, а уж затем подавать в суд.

По поводу хамства:
при просьбе дать лист для написания заявления о возврате, было сказано, что никакой бумаги не дадут. По возвращении назад с купленной бумагой, была милостиво выдана стандартная форма заявления. И, вся эта возня, видимо, была затеяна с целью вызвать скандал со стороны родителей. Благо - родители спокойные и терпеливые люди. А руководитель прямо сказал, что не помогут ни адвокат, ни кто другой - телефон не поменяют.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
В основном вся техника с Атланта и все было хорошо, но вот с установкой кондиционера у них промашка вышла.
Их установщики какие-то вялые попались. Не хотели устанавливать кондер там где хотел я. Сказали, что без автовышки не поставят, но я был готов и к автовышке и даже сам ее нашел им, но после 3-х дней тишины нашел других установщиков, которые без всяких проблем и без автовышки поставили кондер туда куда я хотел. На 50 грн. вышло дороже, но это из-за других креплений и за 2 часа я был с кондером.
А так магазин хороший и цены приемлемые.
С уважением,
Сергей
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
По поводу телефона.
LG KP-199, я хотела приобрести своей маме, и с большими усилиями искала его на интернет сайтах. Так нашла. Самый дешевый оказался 690 грн.
Я его купила.
Мое удивление и немного разочарование. Разочарование в том, что переплатила. А удивление - почему такая разница?

И разница была в браке. Вот, сволочи!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Сама попалась в Комфи.
Меня возмутило. Брали холодильник. Точнее при покупке только присутствовал мой муж. Больше 4000 грн заплатили. При этом, дисконт он не получил. Когда пошли покупать утюг, спросили за дисконт, я ответила, что "у нас его нет, но делали покупку холодильника, и если принести чек, вы его выдадите?"
Прозвучал громкий ответ: "НЕТ". Я попросила пригласить администратора, но его не оказалось на месте.
Где правда, и как быть в такой ситуации?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
лЮлька,

лЮлька писал:Прозвучал громкий ответ: "НЕТ". Я попросила пригласить администратора, но его не оказалось на месте.
Где правда, и как быть в такой ситуации?


Думаю, дисконт вам обязаны дать на имя покупателя, неважно когда сделана покупка, дождитесь администрации, пусть объяснят на каком основании не дают накопительный дисконт. Обычный продавец-консультант может не знать об этом.((((
У настоящей любви нет срока годности:-)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ну очень интересная получилась история с дисконтом.
Пришла я в отделение "Комфи", где собственно и производилась покупка.
В чеке, они указали, что покупка была сделана с предъявлением дисконта.
Как так могло быть, у нас дисконта нет, и взять он не у кого не мог, потому что знакомых с дисконтом "Комфи" тоже нет...
Запутанная история...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Куй железо не отходя от кассы...
All we need is love(c)
Горожане
+ 6
Старожил
Покупка сделана с дисконтом - на сколько я знаю, в некоторых магазинах так махинации делают. Тонкостей не знаю, но смысл в том, что у себя они как-то этот дисконт проводят, вы платите полную стоимость а разница идёт им в карман Мы тоже два года назад, когда в Амсторе только недавно открылся Комфи чуть не попались! Купили здоровенный плазменный телевизор Samsung. Прошло пмару дней и на глаза попадается листовка с магазина, что при покупке как раз такого телевизора фотоаппарат Samsung стоимостью 1300 гривен идёт практически в подарок (доплата что-то около 60-80 гривен). Едем в магазин. Продавцы-консультанты делают квадратные глаза, говорят, что НИЧЕГО не знают, а одна барышня (то-ли касир то-ли ещё кто-то) вообще заявляет: ПОЗДНО ПРИШЛИ! ПОЕЗД УЕХАЛ!!! Требуем кого-то старшего. Говорят, что никого нет. Говорим, что будем ждать хоть до закрытия. Где-то минут через 40 к нам выходит какой-то парень и начинаются новые разборки. Говорит он какую-то ерунду - сначала, что они об этой акции не имеют понятия, потом, что нам всё рассказывали, а мы сами не захотели фотоаппарат, потом, что поздно пришли (хотя на момент покупки и на момент второго визита акция как раз ещё и действовала). Морочили они нам голову больше часа и испугались только после обещания позвонить в главный офис в Киеве и в общество защиты потребителей. В итоге нам заявляют, что они даже и согласны выдать нам фотоаппарат, но его нет в магазине, видите ли (дословно) "Из Кореи ещё не привезли!!! " Спрашиваем, когда привезут - пожимают плечами, "недели через 2-3" отвечают . А через 3 недели акция закончится уже!!! Продолжаем требовать свой фотоаппарат. Уходят куда-то (говорят, пошли в Киев звонить). Возвращаются и говорят, что если мы хотим фотоаппарат, то нам нужно за свой счёт привезти телевизор обратно, оформить возврат товара и заново его приобрести (но фотоаппарат мы снова-таки пока не получаем, но платим за него около 100 гривен) и потом нам дадут какую-то бумажечку, что нам его должны отдать и когда "Из Кореи привезут" нам позвонят, чтоб мы приехали и забрали. Естественно, возмущаемся!!! В конце-концов они там что-то решили, телевизор мы не привозили, оформили без этого и через недели две с горем пополам всё-таки забрали свой фотоаппарат, который оказался превосходного качества!!! Правда осадок очень неприятный на душе остался
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

California писал:Правда осадок очень неприятный на душе остался


Вот бы мне такой осадок в виде фотика за 80 грн.))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Старожил
Кошмар Ирода, Да, осадок хоть и не приятный но полезный Главное, что своего добились, а то, видать, уже кто-то прикарманит мой фотик решил. Не дадимся в обиду
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте