«Комфи» - в чёрный список!

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Пользуемся услугами "Комфи" неоднократно, но казус вышел последний раз. Необходимо было купить у них акционный телефон Нокия (предлагали по 249 грн. вместо 305 грн.). Прихожу в магазин, который в Амсторе, телефонов этих много, прошу продавца показать его, он нехотя мне его включил, меня все устроило и тут продавец мне заявляет, что телефон по цене 249 грн. ( продается ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если вы купите у меня стартовый пакет Life за 20 грн.). Мне Life и даром не нужен, а в их листовке нигде не указывалось об этом условии, поэтому я отказалась. Поехала в другой магазин, что в районе Троицкого рынка, и там мне все продали, причем без всяких стартовых пакетов, о которых они и знать не знали...
Горожане
0
Гастарбайтер
Я раньше постоянно делала покупки в Комфи. Но последнее время уровень сервиса в Амсторе мне очень не нравится. Какая-то расхлябанность наполовину с хамством в поведении продавцов, кассиров. На водоканале при мне себе такого не позволяли.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я присматривала телефон так вот мне толком вообще консультацию не дали. мало того надо ждать и искать менеджера пока он соизволит подойти.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 20
Старожил
а телефоны нада покупать, судя по ценам, в мобиопте. Правда с их гарантией ни я ни мои знакомые ещё не сталкивались
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
gudvin,
уже купили.....повелись на их цену, а через время проверили ИМЕЙ - оказался серый
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Телефоны и прочую электронику надо покупать в инет магазинах.
All we need is love(c)
Горожане
+ 20
Старожил

KataRina писал:уже купили.....повелись на их цену, а через время проверили ИМЕЙ - оказался серый


ОПА! Это в мобиопте!?!?!?!
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

KataRina писал:уже купили.....повелись на их цену, а через время проверили ИМЕЙ - оказался серый


Так...мы тоже купили недавно. А напомните, плиз, как его, тот самый МЭЙ, проверять?
I will survive
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
leka,
Ссылка
покупали как-то вспешке с маленьким ребенком, что даже коробка была не наша (имей не совпадал), что тоже не сразу поняли, а как только увидели, то пошли в магазин, но нашей коробки уже не было...а сейчас мой телефон даже в черном списке. Директор магазина сказал, что ничего страшного, все сделает если чего..но поживем увидим....
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Что не говорите. а акции в "комфи" - выше всяких похвал. Главное успеть на начало (потом даже в течении дня условия могут меняться). Вспомните - "второй товар бесплатно", Да даже та, что на прошлых выходных прошла - "скидка на следующий товар - 60%". Тут главное найти "донора" Мы например с другом кооперировались. Пока доволен. Ждем нового года я уже себе присмотрел подарок.
Еще рекомендую отдел уцененной аудио-видео техники (не путать с б/у отделом) в Фокстроте центральном. Иногда за смешные цены можно приобрести качественную аппаратуру.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте