«Комфи» - в чёрный список!

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Бегемот писал:Главное успеть на начало

- ключевое слово! А то можно без обещанных подарков остаться, типа покупай блендер- соковыжималка в подарок - блендеров валом , а соковыжималки закончились..как то сразу и быстро:)
Горожане
+ 4
Местный
Хотіли по акції "-60% за другий товар" купити газову плиту і монітор до кампа. В результаті 70% плит і 75 % моніторів що мене цікавить в акції не бере участь, так як ціни з урахуванням всіх знижок. В результаті купили електробритву і епілятор для дружини. Тепер жалкую бо бритва Браун - фігня
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

makey_s писал:Тепер жалкую бо бритва Браун - фігня


С чем сравнивали?
All we need is love(c)
Горожане
+ 9
Гражданин

makey_s писал:В результаті 70% плит і 75 % моніторів що мене цікавить в акції не бере участь, так як ціни з урахуванням всіх знижок.


Ха! Это нет только в Комфи.
А Эльдорадо как делало с акцией купи что-то и подарим что-то.
Хочешь микроволновку плюс вторую на халяву? Без вопросов! Вот купи эту за 180$, а мы тебе подарим вот эту за 60$.


Вообще, если на Западе идет распродажа, то это реальная распродажа на которой люди давят друг друга так как там реально низкие цены - магазины продают по себестоимости, а то и ниже. А у нас это обычно так - акция на пару-тройку позиций, об этом обычно можно узнать только на кассе (что товар не принимает участия в акции), товар этот обычно залежалый или снят с производства.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Wondermaker писал:Ха! Это нет только в Комфи.
А Эльдорадо как делало с акцией купи что-то и подарим что-то.
Хочешь микроволновку плюс вторую на халяву? Без вопросов! Вот купи эту за 180$, а мы тебе подарим вот эту за 60$.


Ну не совсем. Есть у них товары с акционной ценой (типа уже со скидкой) В основном на них и так уже цены стояли небольшие. В акции они не участвовали.
И не обязательно товары из одной категории. Например товарищ брал холодильник LG, а я ресивер Marantz. Или другие брали электромясорубку и автомагнитолу. Пока в общем то особых притензий к акциям нету. А претензии - хотел взять с 60 % скидкой товар с 20% скидкой а они в акции не участвуют, или почему магазин одни товары выставляет, а другие не хочет - считаю не обоснованными
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 9
Гражданин
Бегемот,
я писал про акцию, которая была года два назад, тогда бегал в поисках микроволновки.

Вообще меня всегда удивляли скидки в 50-70% на одежду. Это по каким же ценам надо покупать, чтобы распродажа в половину и меньше стоимости "не била по карману"?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Wondermaker,
а это уже законы украинского бизнеса. Наиболее показательно он проявился на рынке г. Бишкек (Киргизия), где я покупал в подарок очень красивое нижнее белье пр-ва Турции. Весь ассортимент колебался в цене от 20 до 30 грн. Я выбрал из разряда самых "дорогих" за 30 грн. По приезду меня лично сопроводили на троицкий рынок в магазин, где подобная модель этой же фирмы стоила 160 грн. Так у них до Турции 5000 км. а у нас?.. "Вот на эти 3% и живем..." (с)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Купили ребенку на подарок нокию в Комфи. У них акция была, цена почти что как в розетке (на 10 грн. более), купили заранее, подарили, а потом (через пару дней) выяснилось, что динамик хрипит. Не прошло еще 14 дней - прихожу прошу поменять - в ответ, вы что, на мобилы этот закон не распространяется! Говорю как же - в интернет-магазинах распространяется, а у вас нет... Додавили, распространили закон... Далее, нужен ихний сервис-менеджер Алина, ее нет на месте ,сегодня она выходная, приходите через 2 дня (как раз закончится двухнедельный срок возврата)... И то говорят, меняются те телефоны, что небыли в эксплуатации - так в законе написано, значит, если вы вставили СИМ карту - вы уже им пользовались, значит не меняем!
Вот такой у нас хитрый Комфи. Это была последняя покупка товара там.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
как раз вовремя. не пробовали кандидата своего округа натравить?
Горожане
0
Проездом
Вам нужно обратится в общество защиты прав потребителей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте