«Комфи» - в чёрный список!

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Мое время стоит дороже, нежели я буду его на них тратить. Также я много покупаю техники, знакомые просят порекомендовать что то... Я просто туда больше никогда не прийду и не пойдут мои знакомые и знакомые моих знакомых!

Я им об этом сообщил, видать это мало их волнует! Ну и ладно!

Проще предупредить потенциальных будущих покупателей, нежели бодаться с ними.
Нет, если б покупкой был автомобиль, понятное дело не слез бы.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

urikrem писал:как раз вовремя. не пробовали кандидата своего округа натравить?



Пока я его попрошу решить вопрос пройдет не один день, двухнедельный срок пройдет, да гляди и выборы начнутся, да и не продажный я. Я свой голос так дешево (1000 грн.) не оцениваю, он бесценный!


Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

MouseWhite писал:Вам нужно обратится в общество защиты прав потребителей



Интересовался в сервисе - оказывается у Нокии это известная проблема!
60 грн. стоит решение вопроса-замена динамика и делов то! Но сам факт, что не успев попользоваться надо бежать ремонтировать, отбирать у ребенка игрушку, удручает. А магазин тем более должен знать, наверняка не один я такой. Уже после покупки перепробовал еще пару телефонов - у всех одинаковый глюк. Не та теперь Нокия, корейцы (тот же Самсунг) ее переплюнули!
Горожане
Блиц-мать
Я тоже пошла в Комфи посмотреть телевизоры. Не потому. что уж очень надо, а потому, что до 10 октября акционная продажа. Ну, думаю, если попадётся такая Тошиба, как я хочу, то куплю. Народа полный магазин!
Тошибы не было, но зато я просмотрела все телеки и цены на них.
Пишу для сравнения - идентичные телевизоры: в Комфи со скидкой 14 000грн, в Фокстроте без скидки 13 000грн.
Ещё один понравился - в Комфи 16 000грн, в Фокстроте 14 000грн.
Одним словом - полное разводилово...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Sarabi писал:Ещё один понравился - в Комфи 16 000грн, в Фокстроте 14 000грн.
Одним словом - полное разводилово...



Вы еще в розетке гляньте - интернет магазине, а если еще глубже копнуть, в инете, найдете наверняка намного дешевле. Если покупка не к спеху, заказываете в инете, доставка Новой Почтой, товар пришел, вы его посмотрели, на новой почте рассчитались и забрали. Как я писал на 5 тыс. грн. - экономия по ср. с городскими магазинами - 1500 грн. на 15 тыс. все 5 тыс. ! Арифметика! Лучше на 5 тыс. потом прилить товар, дольше будет работать!


Модератору спасибо, что перенес мою тему по Комфи, я честно говоря не нашел поиском по форуму по слову Комфи...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:идентичные телевизоры


Вы уверены, что сравнивали одинаковые модели, а не просто, например, LG 50" и LG 50"?
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
я давно все покупаю в интернет магазинах, разница ощутимая! брал телефон, телевизор, колонки и проектор, недавно покупал поверхность и духовку, так цены от магазинных( сравнивал с комфи так как там такое было) на поверхности 400 грн, на духовке 600, вот и математика.... а качество одинаковое, все работает как часы, тьху-тьху-тьху....
Горожане
+ 2
Местный
Около 2 месяцев назад брали ноут в Комфи. по акции. даже в розетке дороже было. работает без проблем.
я не хвалю комфи просто рассказал свой опыт.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Даviд писал:брали ноут в Комфи. по акции. даже в розетке дороже было


Всё правильно, по акции у них часто дешевле инет магазинов.
All we need is love(c)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

ViewPoint писал:Всё правильно, по акции у них часто дешевле инет магазинов



Да, телефон купленный до этого по акции за 300 грн. работает лучше, чем тот что за 1,5 тыс. грн. Раз на другой не приходится! Но считаю, что они нечестно поступают, когда продают заведомо бракованный товар!
Об этом и предупреждаю. Все покупки в Комфи вы делаете на свой страх и риск!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Всё правильно, по акции у них часто дешевле инет магазинов.


100% Найдите в интернет магазине ресивер marantz sr4003 за 1926 грн. или саб Jamo 250 за 1720 грн. тогда поверю. Естессно, все по акции.
Относительно данной ситуации... Хотелось бы узнать у юристов. Может комфи обязан выдать какой-то документ, что они отказываются брать телефон на гарантийный ремонт по причине ... И тогда уже с этой бумажкой и чеком в общество защиты прав потребителей. Да. IMHO и почаще это самое общество упоминать надо, а не пугать, пиаром знакомых и знакомых знакомых. говорят что на них очень действует...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

plc писал:когда продают заведомо бракованный товар!


Это Вы сами придумали? (телефон Нокия - не пример)
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте