Навязанная упаковка

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

vikapavl писал: Если вы считаете, что я написала не туда и не то


Нужно было в личку вначале написать отдельным форумчанам и спросить разрешения и совета - до того как тему создавать!!! А Gorgulia, особенное спасибо! Только в УЖКХ не ходите, многие пенсионеры и так не могут коммунальные услуги оплатить...А то со своим подносом в чужую стаю... В любых темах всегда находятся особенно одаренные, которые обязательно переведут тему в борьбу личностей- не берите в голову, на то форум и нужен. Я именно из этой темы узнала о ноу-хау булочной, даже по-другому назвать теперь не могу...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

semenasan писал:А что дает обсасывание темы на форуме - непонятно . На выходе результат нолевой .


Ну, возможно, приятно, что ты в своем мнении не одинок
Так сказать, подтверждение своих выводов...
Вот я например лишний раз, благодаря этой теме, убедилась, что несвежая сдоба там вполне себе норма...а не просто прокол - мало ли, проскочило
Поэтому мне было интересно прочитать тему
У меня, например, был случай, когда купленный мною торт в Ласунчике был пропитан так...в общем, практически из сиропа в бисквитизированной форме - удивительно, как "в теле" держался... Поскольку я покупала торт на некий случай, то расстроилась не только я...но все-таки решилась на дальнейшие покупки. С тех пор я довольно часто у них покупала продукцию - к счастью, этот случай оказался единственным. А не ходить можно много куда...было б только от этого щастье и здоровье А суды...ну сами знаете, как у нас с ними связываться
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 17
Гражданин
Подруга моей жены 6 января в мегасуперархидешевом магазине купила торт . Как оказалось дома - об него можно было зубы сломать хотя дата производства была датирована тем же 6 января . Явно дата была подделана . Она молча и тихо решила туда больше не идти . Это результат . А тут ??? Ну узнали еще несколько человек о том что у нас еще порой кое-где кое-как кое-кто ! И что дальше ???

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Цитата: А суды...ну сами знаете, как у нас с ними связываться


Когда мне нужен был результат , а не бесполезная шумиха я судился . Судился 5 раз . А не нужен результат - можно просто воздух посотрясать , ничего не делая .
Горожане
Заслуженный
пенсионер

semenasan писал:Она молча и тихо решила туда больше не идти . Это результат


Ну и зря.
Я обычно прислушиваюсь к таким вещам.
Почему Вы считаете, что каждый должен сам наступить на грабли?
Получается, сам наступил - дай наступить другому?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

semenasan писал:или обращаться в суд если нарушен какой-либо закон или право ! Третьего не дано если конечно Вас интересует конечный результат .


semenasan писал:Она молча и тихо решила туда больше не идти . Это результат .


Это противоречие. Может, конечно, если не посчитала, что что-то нарушено?

semenasan писал:Ну узнали еще несколько человек о том что у нас еще порой кое-где кое-как кое-кто ! И что дальше ???

Это тоже результат.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Залетный
Мне коробку для заказного торта не дали первый раз летом 2008 года. Я заказала торт, подразумевая упаковку само собой, но не тут-то было! Сказали доплачивай! Я уже и рада была заплатить, лишь бы торт донести в целости и сохранности. Но не нашли подходящего размера коробку. Бегала домой за большим подносом
Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
Горожане
+ 6
Гражданин

BIRD писал:Бегала домой за большим подносом


Вот поэтому, если мне надо по случаю, предпочитаю принести тару с собой, и лучше если она не понадобиться
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Это не новость с подносами! Подносы нужны исключительно для больших тортов под заказ, которые размером больше стандартных. А обычные торты должны отпускаться в обычной таре, коробке. И давно еще до введения отдельной оплаты за коробки на специальные большие торты нужно было приходить со своим подносом.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Gorgulia писал:Все, я больше терпеть не буду и признаюсь - это я во всем виновата cray Это я два месяца назад пришла в Колобок и потребовала торт за 250грн. в мой поднос.


Не льстите себе. Большие торты, которые не помещаются в стандартные картонные коробки, всегда отпускались на свои подносы всем покупателям.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
Блиц-мать
Ребята, да не "поднос", а "разнос"!
А Горгулия испортила весь сервис и теперь радуется! Скоро уже инфаркт будет у некоторых...
Горожане
+ 6
Гражданин

pantazm писал:А то со своим подносом в чужую стаю


Простите, нл я не поняла этой фразы. Объясните, пожалуйста.


ednik писал:Большие торты, которые не помещаются в стандартные картонные коробки


Мой торт как раз помещался в стандартную коробку, но я живу недалеко и торт поспевал как раз к праздничному столу, поэтому мне было удобнее сразу в красивый разнос, чем потом дома перекладывать.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте