Межкомнатные двери

0
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky писал:Вот двери, поставленные 12 лет назад, цена около $400 за штуку, материал самый дешёвый - сосна, дизайн - самый примитивный


Всё то же самое, только дизайн ещё примитивнее и цена меньше
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1289505722_100_2280_resize. jpg[/img] [img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1289505738_100_2286_resize. jpg[/img] [img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1289505754_100_2282_resize. jpg[/img]

С маленьким окошком - это в санузел. Если свет горит - значит там кто-то есть...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Алё, 91972! Вы не о картинках думайте, а читайте внимательно - межкомнатные по 200$, входные 380$.


Без обид. Просто поставь меня к стенке и расстреливай, я не вспомню сколько платил за столярку 10 лет назад Помню, что по разумной цене и хорошего качества, делали под Светловодском.
У меня логика промониторил - выбрал - поставил - забыл (и забил, париться и сравнивать)
Горожане
Блиц-мать

91972 писал:У меня логика промониторил - выбрал - поставил - забыл


А у меня другая логика - сделал/записАл, сделал/записАл.
Вот сейчас глянула в свои записки и поняла, что... лгунья я - двери ставили в 1998 году в сентябре. Значится, им тринадцатый годок пошёл
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:Каждый высказывает своё мнение и не обязан его доказывать. Нравится МДФ - юзайте.


Я не просил доказывать. Я спросил, чем лучше дерево, чем, например, МДФ.
Может Вы расскажете?

p.s. Двери у меня сейчас ещё те, которые поставили при строительстве дома, т.к. ремонта еще не было.
All we need is love(c)
Горожане
-1
Залетный
Всем привет.
Месяц назад, мы с женой плотно изучали сей вопрос. Объездили все магазины, столярки и сейчас раскажу что знаю.
Магазинные двери эконом и среднего класса достойны внимания Беларусские напротив остановки Дормаш. Недостаток - ну уж очень обыкновенные (ИМХО). от 1500-2000 за дверь с коробкой.
По столяркам, был и в указанных выше и не только. Для сравнения цен выбрали дизайн и с ним прокатились по мастерским. Самые высокие цены нам озвучили на Ревенка, 3500 с монтажем и выше. Дело в том, что они работаюттолько с дубом, ольхой и ясенью, а это круто и дорого. Самые низкие цены оказались в фирме ТЕЛУР тел. 21340 (в районе налоговой, за Дельтабанком) около 2500 и сразу за станцией Кагамлыцкой в районе гаражей Лада-1.
У последних мы и заказали. Делают без сучков. Монтаж маждой двери с доставкой 300грн. И того 4 двери в ванную, туалет, спальню, зал нам обойдутся около 11500 грн + фурнитура. Ожидаем заказ. Ранее тутже тещя моя заказывала две двери, ничего стоят не рассохлись.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

91972 писал:От женская память, тут помню, тут не помню. Где делали - не помню, где телефоны не помню, а сколько стоит, да еще и в у.е. помню. pleas


Все просто, када переводишь цену дверей в туфельки или кофточки...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 35
Гражданин
Полтора года назад тоже мучились эти вопросом. Объездили с мужем все фирмы, которые знали. Очень понравились двери в фирме "Дверляндия" возле военкомата. Такие чудесные там раздвижные деревянные двери видела, но они, к сожалению, по размерам (толщине всей конструкции) к нам не вписались. До сих пор жалею, когда МДФ-ную фигню в очередной раз сын стаскивает с колеи - легкие очень. В ванную ставили дерево в фирме "Телур", обошлось 2700 грн.(без ручки и замка) - сосна, много стекла. Не скажу, что тяжелые. Опять-таки полуторагодовалый сын открывает с полпинка, но ведь совсем другой вид у натуральной двери!
Родители мужа тоже заказывали и межкомнатные, и входные двери в "Телуре". Им даже очень приличную деревянную арку там же сделали в зал за 7000 грн. вместо двойной двери.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Week_end,
а де ця фірма "Телур"?[/quote]
[quote=Хохол]Самые низкие цены оказались в фирме ТЕЛУР тел. 21340 (в районе налоговой, за Дельтабанком) около 2500 и сразу за станцией Кагамлыцкой в районе гаражей Лада-1.[/quote]
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
[quote=адвокат Ульянов]Цитата: Kanarsky
Самые низкие цены оказались в фирме ТЕЛУР

Для мене це - антиреклама...[/quote]
Так ведь это цена указана на минималку. Посмотрите там же максималку, может быть Вас устроит .
[quote=Serzh_G]Все просто, када переводишь цену дверей в туфельки или кофточки... [/quote]
Угу, угу...
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Цитата: Kanarsky
Самые низкие цены оказались в фирме ТЕЛУР
Для мене це - антиреклама...[/quote]

Тю..Вы прям как персонаж из старого анекдота про нового русского, который лоханулся и купил галстук за 100 баксов. Тогда как буквально рядом такие же продавались за 500
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте