Как доехать в/из Кременчуга...

0
Горожане
0
Проездом
На одном из сайтов мне предложили такой маршрут :

Расстояние г. Кременчуг - г. Сумы по автодороге - 285 км
Доехать на авто от города Кременчуга до Сум можно по следующему маршруту:

Кременчуг <-- 86 км --> Хорол <-- 32 км --> Миргород <-- 20 км --> Камышня <-- 18 км --> Рашевка <-- 20 км --> Гадяч <-- 57 км --> Лебедин <-- 52 км --> Сумы
Короче я так понял разницы особой нет.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Vados,
Можно и так!
Этими дорогами мы ехали на великах. Качество - так себе, дороги загружены мало.
Горожане
0
Командировочный

Vados (18.07.2011, 16:06) писал:Здравствуйте. Кто знает кудой лучше ехать в Сумы? Через Полтаву, Ахтырку или Хорол, Миргород? Интересует расстояние, качество и загруженность дорог. Не очень хочется ехать через Полтаву.


В Сумы езжу часто. Всегда через Полтаву-Котельву-Ахтырку-Тростянец. Дорога загружена до Полтавы. Саму Полтаву объезжать удобно по объездной, потом на Южный жд и выезд из города. На это уходит 30-40 мин.Покрытие дорог нормальное, больших выбоин и канав нет. По расстоянию от центра до центра 300 км.
Горожане
+ 16
Местный
Как добраться до сорочинцев, хочу на ярмарку поехать.Есть автобус или еще что?
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Гражданин

Dobrynina (18.07.2011, 22:09) писал:Как добраться до сорочинцев, хочу на ярмарку поехать.Есть автобус или еще что?


Едем до Миргорода с автовокзала в Кременчуге, а там каждые пол-часа автобусы и маршрутки до Сорочинцев.
Горожане
+ 4
Залетный
Вот что значит человек заранее готовиться:-)
На официальном сайте "Сорочинского ярмарка" http://www.yarmarok.poltava.ua/ukr есть раздел как туда добраться,там и расписание поездов, автобусов...
А вообще, во время проведения, особенно касается выходных дней, добраться будет физически тяжело(обычно в это время у нас жара стоит), да и народу- там машиной не проехать, а что-то мне подсказывает что вы еще и с ребенком...
ТАк вот, по моему во время проведения, еще из кременчуга автобусы дополнительно пускали, помониторьте интернет или слушайте СМИ поближе к дате провелдения.
А лучше если есть знакомые, поспрашивайте: туда для выступления ездят художественные коллективы Укртатнафты, Дормаша, а также предприятия выставляют стенды, для этого они скорее всего арендуют автобусы наших экскурсбюро, можно к ним пристроиться.
Или на форуме бросить сообщение в "попутчиках", я думаю что кто-то из форумчан при возможности подбросит.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
До Миргорода что-нибудь кроме автобусов с автовокзала ходит?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
14:15, 21.07.2011
ниид хэлп.

Надо добраться в Семеновку в воскресенье утром.
Вариант с поездом в 8-15 не подходит - хотелось бы автобусом/маршруткой.
Вот нашел расписание - но не могу понять - а какие же рейсы проходят через Семеновку?
Или, может, еще какие мршрутки есть?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Из этого расписания через Семёновку ходит только Кременчуг - Хорол. Ещё может автобус на Гадячь, но там могут быть варианты через Полтаву. Через Семёновку могут ходить и автобусы на Лубны, но могут и через Решетиловку.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Iva,
спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте