Как доехать в/из Кременчуга...

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Люди добрые,подскажите где подсмотреть можно расписание маршруток Киев-Кременчуг?
Помню была тема вроде на форуме,но не нашла.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (26.06.2012, 19:16) писал:Люди добрые,подскажите где подсмотреть можно расписание маршруток Киев-Кременчуг?
Помню была тема вроде на форуме,но не нашла.


Какое расписание, Бог с тобой!!Едут каждый час от Южного вокзала или Мака.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Мне интересно ,во сколько последний рейс ?
Кто-то сказал мне ,что в 18 часов последний на Кременчуг из Киева,а меня это не устраивает,у меня самолет только в 18 приземляется,да еще и в Жуляны,где ни разу бывать не приходилось и как оттуда выбраться понятия не имею. Но не хочется ночевать на вокзале,если не смогу уехать этим же вечером в родной город.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (26.06.2012, 19:23) писал:Мне интересно ,во сколько последний рейс ?
Кто-то сказал мне ,что в 18 часов последний на Кременчуг из Киева,а меня это не устраивает,у меня самолет только в 18 приземляется,да еще и в Жуляны,где ни разу бывать не приходилось и как оттуда выбраться понятия не имею. Но не хочется ночевать на вокзале,если не смогу уехать этим же вечером в родной город.


Враки, не в 18.00 точно. Мои дети бывало, что и в 21 выезжали.
А во из Жулян выехать - похлеще проблема будет. Виззами прилетаешь?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози, уфф..ты меня успокоила ,значит есть шанс не застрять на ночь в Киеве. Угу, wizzair лечу,дешево и сердито,аж страшно куда меня привезут.
Такси же,наверное (с надеждой так) есть у Жулянах ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози, та мне б на такси желательно,что б не таскаться с чемоджанами и что б сразу к маршрутке. А то у меня бывало я теряла багаж в суматохе. В 23.00 в Жуляны ? да вы экстрималы ) я тут в 18 прилетаю и уже в волнении,а что там ночью делать ..уу..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (26.06.2012, 19:33) писал:В 23.00 в Жуляны ? да вы экстрималы ) я тут в 18 прилетаю и уже в волнении,а что там ночью делать ..уу..


У меня дети в Киеве, сын на машине. Так что встретить есть кому нас. Ну, а вообще мы хотели на своей туда приехать, оставить ее где-нить на стоянке на 3 недели, а потом по прилету на ней и уехать. Но чет стремно мне стало, что не найдем машину по возвращению. Такие страсти рассказывают про эти Жуляны

Алька (26.06.2012, 19:33) писал: та мне б на такси желательно,что б не таскаться с чемоджанами и что б сразу к маршрутке.


А такси есть, думаю..Когда народ бабки не хотел заработать?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста,из Кременчуга в Бердянск без пересадок,реально выехать?Ни поезда,ни автобусы не ходят,может быть кто-то знает частные маршрутки?
Горожане
+ 28
Местный
vayn
15:41, 12.07.2012
Ирочка,
вариант авто
1 наемное такси 2,5-3 грн /км или как договоришся
2 автобусы с авто вокзала Днепропетровска

ОТПРАВЛЕНИЕ
6,50 7,30 8,00 9,00 10,00 11,30 12,40 13,00 13,20 13,45
прибытие
13,20 13,40 13,00 15,20 17,30 18,55 18,45
стоимость 110 грн СРЕДНЯЯ
до днепра маршрутки 1556/1558
с 5,00 - и далее каждый час
Есть какие-то дополнительные но узнать только на авто вокзале можно
Транзитных авто вроде небыло

3 с ж/д вокзала
Александрия
(Користовка) -60 км от Кременчуга
Киев - Бердянск 227К поезд
16/06-30/08/2012 По Четным, При Двух Нечетных 28,30,2
отправление 0,30
прибытие 10,20
поезд 84,10 на сегодня есть 1 билет
начиная с 23 билеты уже есть
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
без пересадок никак.. мы недавно туда, а особенно назад ехали с пересадками..
пересадки можно сделать в Мелитополе либо в Запорожье, оттуда есть частые рейсы... а вот обратно мы попали в период ЕВРО.. то пришлось делать три пересадки за неимением мест.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте