Как доехать в/из Кременчуга...

0
Горожане
0
Проездом
Спасибо за быстрые ответы.Значит 21 никак не уехать((((
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Подскажите как лучше всего из Кременчуга доехать в Ягодын (Волынская обл.)
Горожане
+ 2
Залетный

Irochka (02.10.2012, 09:35) писал:Подскажите как лучше всего из Кременчуга доехать в Ягодын (Волынская обл.)


наверное поездом до Ковеля или Турийска потом на автовокзал и узнавать
Горожане
+ 7
Гражданин
А можно и мне подсказку. Надо попасть в Терешкову, это где-то за Молодежным (недалеко). Но я и там особо не бываю, может есть какие маршрутки?
Все буде добре...
Горожане
+ 5
Залетный
Автобусы вроде каждый час ходят (на авроре можете сесть). Плюс от остановки "Молодежная" туда пешком 30-40 минут.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

алибабаевич (25.02.2013, 10:21) писал:Автобусы вроде каждый час ходят (на авроре можете сесть). Плюс от остановки "Молодежная" туда пешком 30-40 минут.

От остановки Молодежная пешком минут 40 до НАЧАЛА села. А к его противоположной части часа полтора идти. Автобусы ходят. Плюс можно на тех которые идут на Майбородовку. Плюс можно на пригородном поезде Ромодановского направления доехать до Мазуровки.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 24
Старожил
по какому адресу (приблизительно) в Полтаве стоят маршрутки на Кременчуг?
Горожане
+ 16
Гражданин
Садился в маршрутку возле ТРК Лтава по ул. Фрунзе в Полтаве.
Горожане
+ 11
Гражданин

dydy (06.03.2013, 23:34) писал:Садился в маршрутку возле ТРК Лтава по ул. Фрунзе в Полтаве.



а почем сча проезд в полтаву и обратно, а то давненько не ездил
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, я бы хотел узнать сколько стоит проезд в Комсомольск, в городе редко бываю...
К вопросу отнестись довольно серьезно, и ответ дать довольно точным, мне не нужно знать сколько примерно, нужно знать ТОЧНО.

Есть ли такие люди которые ездят в Комсомольск?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте