Оптовичок и мясо (+)

0
Горожане
-1
Старожил
orlexy
00:14, 12.07.2014
Wolfrick, не во всех оптовичках продают мокрый сахар.
Совет на будущее, нюхайте продукты перед приготовлением (кроме явно заплесневевших).
Также не забываем смотреть на дату производства.
Горожане
-2
Проездом
Ага, но за каждой покупкой в жизни так пристально смотреть и принюхиваться не каждый сможет, а то вся очередь за паранойей меня ловить будет )
Горожане
+ 2
Проездом
Wolfrick (11.07.2014, 23:25) писал:Ага, но за каждой покупкой в жизни так пристально смотреть и принюхиваться не каждый сможет, а то вся очередь за паранойей меня ловить будет )

но ведь это Ваши деньги и Ваше здоровье
я, например, стараюсь более внимательно относиться к таким покупкам, если уже были промахи в несвежести товара. Возле парка Мира нормальный магазин оптовичок, правда там только курятина. девочки посоветуют если что-не так)
а вот возле Гранда постоянно тухлая рыба..
а еще поражает значительная разница в ценах сети оптовичок (в одном магазине одна цена, чуть дальше магазин-другая цена на этот товар)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Про сахар, действительно, он у них не весь мокрый, смотря какой привезли. Я люблю белоснежный и мелкий, а это - глобенский. Остальные у них мокроваты. Редко на глобенский попадают. Но если попала на сахар том Глобино, то обязательно беру его.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
В оптовичке на Лашках вонючее липкое мясо и разбавленое разливное пиво которое без газа,продавцы общитывают,так как кассы нет
Горожане
0
Проездом
ruda98 (05.11.2011, 10:07) писал:Не факт! Купила как-то селёдку в пресервах в оптовичке, срок годности соответствовал, а селёдка была вонючая и расползалась...


для тех у кого нет понимания вопроса производства пресерв
если вы видели в маркетопте селедку- вот если она осталась -тол ее самую и возвращают на переработку пресерв из всей торговой сети на предприятие-производитель
ТАМ
путем добавления усилителя вкуса и аромата/дымков/вкуса и аромата сала/крабов/осетра и пр ерунды - уже пресерва согласно ТУ(техусловий) придуманных самим этим производителем.

ruda98,

у Павлика
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Везде стрмятся наеобьегорить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте