Оптовичок и мясо (+)

0
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
Newsmaker
12:46, 05.11.2011
уже третий раз в оптовичке попалось мясо с душком , у кого-то еще
так или это мне везет ...
Горожане
+ 24
Старожил
имхо "оптовичек" и ему подобные магазинчики не то место чтобы покупать мясо. да и ко всем другим продуктам, которые не упакованы производителем, нужно относиться ну очень осторожно. а у тех продуктов, что упакованы, при покупке внимательно проверять срок годности.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
12:09, 05.11.2011

fordmax (05.11.2011, 08:11) писал:уже третий раз в оптовичке попалось мясо с душком , у кого-то еще
так или это мне везет ...


А разве в оптовичке продают мясо? На Пролетарской в оптовичке такого товара нет.

enic (05.11.2011, 08:50) писал: да и ко всем другим продуктам, которые не упакованы производителем, нужно относиться ну очень осторожно. а у тех продуктов, что упакованы, при покупке внимательно проверять срок годности.


Не факт! Купила как-то селёдку в пресервах в оптовичке, срок годности соответствовал, а селёдка была вонючая и расползалась...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Недавно тоже купил рыбу (копчёная скумбрия) в АТБ, срок годности был последний день. Но запах есть не позволил...
Горожане
Блиц-мать

fordmax (05.11.2011, 08:11) писал:уже третий раз в оптовичке попалось мясо с душком


А зачем Вы аж три раза туда ходили за мясом?
Ну один раз попалось, так... я бы больше не пошла в эту точку продажи.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
Sarabi,

Sarabi (05.11.2011, 15:34) писал:А зачем Вы аж три раза туда ходили за мясом?
Ну один раз попалось, так... я бы больше не пошла в эту точку продажи.



так за мою жисть в кремне попались на кривом товаре все магазины , так мне что теперь не кушать , не одеваться и т.д. ...

вопрос в другом - тухлое мясов оптовичке напротив амстора традиция или случайность

проверили оставшийся кусок - вымоченый ...

enic, покажи мне в городе мясо упакованное производителем ... или думаеш в амсторе и атб подругому ... атб точно также с амстором продавлаи и тухлое мясо и тухлую рыбу

шашлыки развесные в амсторе через раз куски с душком ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
22:00, 05.11.2011
мясо только на рынке и только у проверенных людей.. я стараюсь покупать только что разделанное.. а в магазинах редко попадает мне плохой товар, может потому что проверяю товар "не отходя от кассы"
fordmax, вы так не пробовали?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mavka (05.11.2011, 20:00) писал:мясо только на рынке


А я стараюсь покупать только в Доме торговли, - там всегда мясо свежее и качество хорошее.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Mavka (05.11.2011, 20:00) писал:я стараюсь покупать только что разделанное..



вот как все любят рассказывать как и где покупать мясо вместо ответа на вопрос топика
- мясо с душком в оптовичке это статистика или случайность ?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

fordmax (05.11.2011, 20:44) писал:- мясо с душком в оптовичке это статистика или случайность ?

Покупаю мясо в оптовичке на ДК Краз. Душка не слышал ни разу. Но мясо типо "польского" - это да.

Там же на пробу взял индющачий фарш, так я просто в восторге!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте