Нишевая парфюмерия

0
Горожане
+ 10
Гражданин
ruda98, спасибо в самый центр попали, кстати на этом месте в 90е я начинал бизнес, там был мой видео салон в доме Офицеров со Вадиком Скибой(экс Три Толстяка) конкурировали)))
Морская, стразы как бы одна часть цены, но в основном дорого стоящее сырьё см выше я приводил пример!
Брокард сюда нишу не ставит, кременчуг позиционируется как город для массмаркета, в мы решили попробовать

Сборка оборудования в Европе

Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Джоржио (23.12.2011, 19:54) писал:Морская, стразы как бы одна часть цены, но в основном дорого стоящее сырьё см выше я приводил пример!

я читала, поняла. Я тоже сказала, что купила бы, если бы нашла то, что мне нужно.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
22:01, 23.12.2011
Джоржио, Лютанс, Монталь, Том Форд, Малон, Пенхалигонс, Артизаны представлены будут? Каков ценовой диапазон?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 10
Гражданин
Морская, приходите хотя бы попробуете, тестера дали, а вообще у Микалефа есть один прикол - называется парфюмерный бар, см фото, там представлены основные ингредиенты для составления ароматов, как 7мь нот в музыке, а куча мелодий! Так вот можно составить свой парфюм, как ты его себе представляешь смешав компоненты + дав своё название, + тебе это название выгравируют на бутылочке, могут усилить стразами и разрисовать еще красками флакон- короче индивидуальный подарок получается в единственном экземпляре! Такие бары уже ставят в крупных городах


Белокурая Жози, Мы пробуем пока Микалеф, но можно привозить любой нишевый аромат пока под заказ, слишком большие капиталовложения для всех марок, если тема пойдёт, будем расширять
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Джоржио (23.12.2011, 20:11) писал:+ тебе это название выгравируют на бутылочке, могут усилить стразами и разрисовать еще красками флакон- короче индивидуальный подарок получается в единственном экземпляре! Такие бары уже ставят в крупных городах

тема интересная.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 10
Гражданин
Морская, сам всё смешал консультанты помогут и даже за флакон крутой можно не платить, а взять простой флакончик без наворотов
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Джоржио (23.12.2011, 20:11) писал:Так вот можно составить свой парфюм, как ты его себе представляешь смешав компоненты + дав своё название, + тебе это название выгравируют на бутылочке, могут усилить стразами и разрисовать еще красками флакон- короче индивидуальный подарок получается в единственном экземпляре!


Валера, ты меня заинтриговал, прийду посмотрю, а потом ( скоро же любимый женский день) притащу мужа, проложу ему дорогу на дальнейшее, для приобретения подарков любимой жене
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Джоржио (23.12.2011, 20:16) писал:Морская, сам всё смешал консультанты помогут и даже за флакон крутой можно не платить, а взять простой флакончик без наворотов

флэк мне обычный подойдёт. Есть у меня голубая мечта, вот узнаю полный состав и приду с ним к вам. Я так полагаю, парфюм ооочень стойкий?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я и многие мои знакомые не покупаем духи в Украине. Я страшная любительница Версаче...уже и мужа подсадила))) Покупаем в Duty Free или родственники с Чехии привозят.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин
Джоржио
22:38, 23.12.2011
vinus, элита себя дескредитировала подделками,(копиями Шанель 100мл духи по 300грн хотя реальная цена оригинала 1500грн), поэтому люди обратились к нише, где нет подделок
Морская, да уж меня как в Днепре и Одессе набрызгали до сих пор не отмылся (стойкость попробуете)
ruda98, всегда буду рад Валентина, заходи попробуешь и супруга приводи его на спреем))), может что то понравится, пробная партия будет уже в воскресенье
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте