Нишевая парфюмерия

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
А вот смотрите, вы же должны разбираться, есть шлейфовые нотки, нотки сердца и верхние. Допустим, я хочу, путём смешения ингредиентов, добиться аромата своих любимых духов. И как, просто все их перемешав,у меня получится то, что я хочу, все эти нотки?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
0
Проездом
да так это и происходит, я оцифрую фильм рекламный как они это делают, сами посмотрите!
Шлейфовые ноты добавляют меньше, более тонкие ноты добавляют больше, просто вы должны знать аромат чего вам хочется, чтобы доминировал или кедра или розы, а там уже консультант подскажет

Белокурая Жози, я написал в личку
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Интересно, спасибо. Только теперь самой нужно разобраться, какой именно запах меня привлекает в этих духах там много такого, что мне нравится.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
18:09, 26.12.2011

Valeriy-Ilin (26.12.2011, 12:25) писал:Белокурая Жози, я написал в личку



Все получила, спасибо за оперативность!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
0
Проездом
Всех с наступающим!!!!!

Пусть, Дедушка Мороз подарит вам большой подарок!)))
Горожане
0
Проездом
Yago
18:58, 06.06.2014
Подскажите, можно ли у вас заказать лицензионные духи Sag Harbor? Нашла оригинал в интернет-магазине "Parfum Planet", но для меня дороговато.

Сколько будут стоить и какие сроки заказа. Срочно нужно на подарок подруге на Юбилей.

Предупреждение модератора: Yago; 18:58, 06.06.2014 !!!

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте