Нишевая парфюмерия

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Джоржио, Валера, а есть у тебя в продаже Mediterraneo, туалетная вода или лосьон?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Гражданин
как я помню туалетная вода 100мл
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Джоржио (23.12.2011, 20:49) писал:как я помню туалетная вода 100мл


Пишу в личку.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Гражданин
ruda98, у тебя забит ящик, мои сообщения к тебе не проходят могу в одноклассниках написать
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Напиши в одноклассниках. Ящик сейчас почищу, спасибо!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
0
Проездом
Valeriy-Ilin
16:47, 25.12.2011
Получили нишевую парфюмерия Микалеф!

Цены в принципе в районе Сhanel и Диор



Так что же такое нишевая парфюмерия? Это не широко разрекламированные ароматы, а эксклюзивные парфюмы для истинных ценителей. Рекламу нишевой парфюмерии вы не увидите в глянцевых журналах, не на телевидении .
Нишевые парфюмы создаются профессионалами - самыми креативными парфюмерами . При создании нишевых ароматов парфюмер не ограничен ничем, это свободный полет фантазии и творчества. Зачастую такие ароматы достаточно специфичны и для человека неподготовленного могут казаться странными. Для изготовления таких ароматов используется только самое высококачественное и дорогое сырье, что характерно для нишевой парфюмерии.
Использование только натурального сырья.
Для изготовления нишевых ароматов используют только натуральное сырье самого высокого качества. В нишевой парфюмерии как в виноделии – большую роль играет год сбора сырья и то, где оно растет. Например, цветы апельсинового дерева покупают только в странах Магриба.
Объемы производства.
Нишевая парфюмерия не рассчитана на массовость. Как правило, количество флаконов одного аромата ограничено количеством сырья одного года. Есть ароматы, выпускаемые всего по паре флаконов в год, на них в бутиках желающие их купить, записывается очередь. А самые эксклюзивные ароматы продаются только через аукционы.
Упаковка парфюмерии.
Для флаконов и упаковки нишевых ароматов не свойственно использование дорогих дизайнерских флаконов, как в люкс - парфюмах. Как правило, упаковка нишевой парфюмерии выдержана в классическом стиле. Иногда этикетка духов может подписываться вручную, что делает их эксклюзивом. Но у всех правил есть исключения, так, например, нишевая парфюмерия Martina Micallef и Designer Shaik может быть упакована в эксклюзивные флаконы, расписанные вручную и украшенные стразами Сваровски, или же во флаконы из чистого хрусталя, красного дерева, кожи и опалового стекла. Каждый такой флакон имеет свой порядковый номер и сертификат подлинности.
Реклама.
В цене массовых парфюмерных брендов удельный вес стоимости рекламы составляет около 50-70%, нишевую парфюмерию в свою очередь, практически не рекламируют и основную стоимость таких ароматов составляют расходы покупку высококачественного сырья.
Стоимость.
Цена нишевых ароматов может сильно колебаться, но она никогда не будет ниже парфюмерии класса люкс. Еще одна особенность нишевой парфюмерии – на неё никогда не бывает скидок, максимум, что можно получить - это комплимент от хозяина магазина или небольшой подарок из банной коллекции того же бренда что и купленный парфюм.
Самые известные нишевые бренды: Micallef, Annick Goutal, Amouage, Creed, E.Coudray, Ajmal, Diptyque, Designer Shaik, Frederic Malle, Erno Laszlo, Il Profumo, L'Artisan Parfumeur, Maitre Parfumeur et Gantier, Jo Malone, Miller Harris, Parfums de Rosine, Frederic Malle, Serge Lutens, Parfums de Rosine, Montale, Kilian, Penhaligon
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
17:33, 25.12.2011

Джоржио (23.12.2011, 20:13) писал: можно привозить любой нишевый аромат пока под заказ, слишком большие капиталовложения для всех марок, если тема пойдёт, будем расширять



Ок, если Вы мне привезете Артизанов "Охоту на бабочек" (La Chasse aux Papillons L Artisan Parfumeur) во флакошике 50 мл я буду просто счастлива!! Особенно если по сладкой цене:-)
Еще интересует Том Форд "Белая замша" и "Grey vetiver" тоже по 50 мл

Забыла написать, что мне не на подарок, а для личного моего и мужниного пользования:-) Так что если тестер - будет даже лучше.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
0
Проездом
Valeriy-Ilin
17:38, 25.12.2011
Белокурая Жози,
с понедельника уточним, что есть из того, что вас интересует, и цены и я вам сообщу)))
20% скидки с рекомендованной цены я вам обещаю, всё таки Новый год!
Горожане
+ 509
Аксакал

Valeriy-Ilin (25.12.2011, 15:36) писал:Белокурая Жози,
с понедельника уточним, что есть из того, что вас интересует, и цены и я вам сообщу)))



Valeriy-Ilin, Спасибо, буду ждать!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
0
Проездом

Белокурая Жози (25.12.2011, 15:25) писал:Забыла написать, что мне не на подарок, а для личного моего и мужниного пользования:-) Так что если тестер - будет даже лучше.


всё уточним
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте