Продукты питания из Италии

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Получил сегодня посылочку)
Кофе Lavazza был превосходен, а оливковое масло Monini уже протестил в салате)
Поначалу очень высадил вид масла, так как при -6 оно было мутным (бутылка, заполненная огромными белесыми хлопьями). Но, дома всё отстоялось, оттаяло и стало прозрачнейшим и ароматным.
Единственное неудобство, это забирать товар с ул. Молодогвардейцев... И это при том, что в комментариях попросил переслать посылку на Киевскую 3. Но, всё это мелочи, по сравнению с удовольствием от покупки)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:52, 24.11.2011
Тоже пришла посылочка. После заказа не всё оказалось в наличии, пришлось кое-что менять в телефонном режиме.
В общем, проверено, можно заказывать большими партиями
Во вторник вечером отправлено, сегодня утром уже здесь.



Жози, доставайте ещё ссылки из Ваших закромов, кормите Кременчуг.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
23:23, 24.11.2011
Шурик), Kanarsky, рада, что вы все получили!! А то Канарский пожаловался после отправки заказа, что ему никто не перезванивает, я уж беспокоиться начала..А сегодня днем, когда делала очередной заказ выясняла у Юрия как так получилось, что мои кременчугские друзья остались без внимания На что он клятвенно заверил, что всех в понедельник обзвонили и все в полном порядке. Ну, теперь-то я тоже вижу, что в порядке
Канарский, Вы потом хоть расскажите, что и как по вкусу. А то у Вас пакованчик-то приличненький:-))))

Kanarsky (24.11.2011, 20:51) писал:Жози, доставайте ещё ссылки из Ваших закромов, кормите Кременчуг



Как??!! Вы еще не наелись?..смайлик, выпучивший глаза на обилие продуктов на канарскиной фотке..
А, вообще, - на доброе здоровье!

Шурик) (24.11.2011, 20:23) писал:Кофе Lavazza был превосходен, а оливковое масло Monini уже протестил в салате)



Так, сасед, я не поняла..А позвать на затест виновницу твоего гурманского беспредела??

Сегодня я тоже сделала нехилый заказец Завтра обещали отправить. Так что к началу недели ждите с отчетом!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 56
Гражданин

Шурик) (24.11.2011, 20:23) писал:
Единственное неудобство, это забирать товар с ул. Молодогвардейцев... И это при том, что в комментариях попросил переслать посылку на Киевскую 3.


Я просто в строке адрес доставки указала: Кременчуг, Новая поста, склад №2 :)
Тоже получила посылку сегодня днем! Опробовала пока только сыр - вкусняшка. С голубой плесенью вообще впервые попробовала!
От масла Монини я впала в панику... Таких хлопьев я не ожидала. Хорошо Интернет подсказал - что масло просто замерзло :)
Посылку собирала как приятный сюрприз для родителей, поэтому основная дегустация будет завтра :)
Кстати, вместе с сыром они прислали политровую бутылочку воды... Сначала мысль - "Где-то меня надурили".. Потом дошло - это они сделали, чтобы вода охлаждала сыр.
Упаковано все тщательно :)

Представляю как они удивились массовым заказам с Кременчуга!
Белокурая Жози, спасибо за наводку!
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 509
Аксакал

shek-li (24.11.2011, 21:27) писал:Представляю как они удивились массовым заказам с Кременчуга!
Белокурая Жози, спасибо за наводку



Ага!!! Так вот кто разобрал все масло Монини!!!4 фляжки ушло на Кременчуг и, в результате, мне сегодня не хватило!!А я брала 2 бутылки: Чирио, как в прошлый раз и хотела Каарпелли или Монини, но ни того, ни другого не было. Они мне какое-то еще предложили, сказали, что супер. Получу - покажу!

shek-li (24.11.2011, 21:27) писал:Шурик) (24.11.2011, 20:23) писал:

Единственное неудобство, это забирать товар с ул. Молодогвардейцев... И это при том, что в комментариях попросил переслать посылку на Киевскую 3.

Я просто в строке адрес доставки указала: Кременчуг, Новая поста, склад №2 :)



А я вообще письмом отправляю заказ. И внизу пишу все свои пожелания:-) Но на будущее, граждане, штоб вы знали: более 5 кг на склад №2 не принимают. Это я вам как человек, который получает посылки каждую неделю, говорю:-)))

shek-li (24.11.2011, 21:27) писал:Представляю как они удивились массовым заказам с Кременчуга!



А я им говорила в прошлый раз, что мне все оч понравилось и теперь буду их рекомендовать своим знакомым. кстати, новый заказ у меня огромный получился: не только себе брала, но и друзьям.

shek-li (24.11.2011, 21:27) писал:Белокурая Жози, спасибо за наводку!



На здоровье!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
23:45, 24.11.2011

Белокурая Жози (24.11.2011, 21:34) писал:Но на будущее, граждане, штоб вы знали: более 5 кг на склад №2 не принимают. Это я вам как человек, который получает посылки каждую неделю, говорю:-)))


Там принимают до 30 кг :)
Во всяком случае сегодня я получила посылку со специями на 12 кг :)
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 509
Аксакал

shek-li (24.11.2011, 21:44) писал:Там принимают до 30 кг :)
Во всяком случае сегодня я получила посылку со специями на 12 кг :)



Правда??! Странно, у них всегда было ограничение по весу. тем более, что большие пакованы там и хранить негде.
Нда..Права была Сараби: надо было мне от хозяев магазинчика процент потребовать за рекламу! Я б озолотилась уже:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Ну вы блин маньяки! Топикстартер небось подсчитывает упущенную выгоду и натужно думает над прайсом. А цены в магазине действительно вменяемые. Ради интереса сегодня посмотрел цену на шоколад LINDT, в Болгарии 3,85 лев (2 евро). Через 2 недели буду возвращаться домой, если кому чего болгарского позарез нужно, могу привезти, сэкономите на доставке . Только знакомых на таможне у меня нет и багажник не безразмерный.
Горожане
+ 509
Аксакал

shadow (24.11.2011, 23:06) писал:Ну вы блин маньяки!



Чей-та?..Покушать просто любим:-)

shadow (24.11.2011, 23:06) писал:опикстартер небось подсчитывает упущенную выгоду и натужно думает над прайсом



Эт точно, автор, небось, локти грызет. А ведь какая целина была непаханнаяЁ!! Это классический случай, когда жадность фраера сгубила:-)

shadow (24.11.2011, 23:06) писал:Через 2 недели буду возвращаться домой, если кому чего болгарского позарез нужно, могу привезти, сэкономите на доставке . Только знакомых на таможне у меня нет и багажник не безразмерный



Ой, мне надо болгарского!!! Брынзы-сыру..вот такого надо, а?..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (24.11.2011, 23:14) писал:Ой, мне надо болгарского!!! Брынзы-сыру..вот такого надо, а?.


Да легко, только у меня рядом Kaufland и бегать по другим магазинам времени особо нет, так что цены сравнивать не с чем. Сыров много, Вам каких? Если есть предпочтения, говорите марку, а то я с сырами как-то не особо...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте