Продукты питания из Италии

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (20.11.2011, 13:46) писал:Ребята обещали в скором времени сделать возможным оплату по карте.


Есть же возможность оплачивать на карту привата. Приват24 чем сейчас не устраивает? Не надо и *опу поднимать никуда.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (20.11.2011, 14:05) писал:Есть же возможность оплачивать на карту привата. Приват24 чем сейчас не устраивает? Не надо и *опу поднимать никуда.



Меня-то как раз и устраивает, я все свои покупки так проплачиваю. А у них почему нет карты я не знаю..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:20, 20.11.2011
Белокурая Жози
В "Помощи":

Цитата:Оплата
1. В любом отделении банка перечислив деньги на Наш счёт в ПриватБанк № 4405885811558847

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky, странно...А чего ж тогда мне сказали так оплачивать?..Я, кстати, про карту говорила..Видать, мы друг друга не поняли. А Вы как будете платить?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (20.11.2011, 14:28) писал:А Вы как будете платить?


Хочу через Приват24.
Чёт не перезванивают, они на выходных работают?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (20.11.2011, 14:35) писал:Чёт не перезванивают, они на выходных работают?



Не, я заказ отослала в субботу, так перезвонили тока в понедельник. Вы сами, если хотите, можете им позвонить. Телефон тот, что указан на сайте. Парня зовут Юра. Говорит по-русски:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (20.11.2011, 00:21) писал:Кстати, открыла я полученную сегодня бутылку, попробовала масло. Хорошее! Не горчит, очень мягкое, ароматное и с приятным привкусом.


Мы уже перепробовали видов 7-8 разных масел - только один раз масло не понравилось (очень горчило и дурно пахло). Я его в косметических целях использовала (в масках с медом для смягчения пяток). Сейчас пользуюсь вот таким:

Супер! И вот такое очень нравится (рафинированное для жарки):

В четверг новую посылочку получим, вроде новое маслице едет - посмотрим, попробуем...

Белокурая Жози (20.11.2011, 00:21) писал:А вот то, што в бутылке - какое оно?


В бутылке джин (сестра супруга вложила в дополнение к новой шубке для доци – на «обмыв». Этот еще не пробовали. А вот пару недель назад получили джин Bosford, так очень даже понравился (хотя для меня Beefeater - все равно лучший!!). Я правда "ценитель" еще тот.. Т.К. крепкие спиртные напитки не употребляю, джин разбавляю тоником настолько, что один только можжевеловый аромат и остается
Горожане
+ 509
Аксакал

Valentine (20.11.2011, 16:23) писал:Мы уже перепробовали видов 7-8 разных масел - только один раз масло не понравилось (очень горчило и дурно пахло).



Я поняла! Работы у меня - непочатый край!!

Valentine (20.11.2011, 16:23) писал:Я правда "ценитель" еще тот.. Т.К. крепкие спиртные напитки не употребляю, джин разбавляю тоником настолько, что один только можжевеловый аромат и остается



Вот и я ценитель по крепким напиткам никакущий. Наверное, все-таки поздно открывать Америку..(( Буду и дальше специализироваться по винам и ликерам

Valentine, спасибо Вам большое за ценную инфу из первых, как говорится, рук! Переходим на продукты из Италии, и.."Париж еще узнает дАртаньяна!":-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 11
Местный
ACCuCTEHTKA
20:19, 20.11.2011
Мы попробовали только такое масло:)
Больше всего понравились масла в бутылках, хотя, считается, что масло Милиарессе (большая жестяная банка) лучше.



еще клевая штука "сладкая сметана":))) на вкус обычные растительные сливки из баллончика. Жидкость надо взбивать около 10 мин. можно добавить фрукты или сироп, потом по формочкам и в морозильник. Получается очень даже вкусненькое мороженое. Или использовать как крем на тортик:)



Белокурая Жози, огромное спасибо за ссылку магазина!:)
Горожане
+ 509
Аксакал

ACCuCTEHTKA (20.11.2011, 18:09) писал:Белокурая Жози, огромное спасибо за ссылку магазина!:)



Пользуйтесь на доброе здоровье!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте