Продукты питания из Италии

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
кгм.. а спиртное можно заказать?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
01:32, 25.11.2011

shadow (24.11.2011, 23:22) писал: Сыров много, Вам каких?



..радоваецца, што первая увидела мессидж этого чудесного человека Тень!...

Мне с голубой плесенью типа Альпен Блю и болгарскую брынзу. Брынзы можно побольше, я ее с оливковым маслом и базиликом очень уважаю и ем просто так:-))
А еще я помню на капитана Андреева мы ящиками покупали шампанское..оно там было дешевое что-то очень..
Но шампанское, конечно, можно и у нас купить..А вот от бутылочки хорошего болгарского вина я бы не отказалась..На Ваш вкус..И, если можно..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Ну, с крепким алкоголем боюсь не получится, самому мало Уж больно Lauders понравился, а везти много через границу стремновато. По сырам отвечу завтра, пойду погляжу чего в магазине и сброшу цены.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (24.11.2011, 21:34) писал:Так вот кто разобрал все масло Монини!!!


И ещё заберём... Зря схрон сдали. Сейчас пойдут друзья, друзья друзей, знакомые друзей друзей...

Белокурая Жози (24.11.2011, 21:22) писал:Вы потом хоть расскажите, что и как по вкусу


Ну, масло всем известно. Шоколад 85% редкая гадость (хотя я вообще-то уже отписывался какой я любитель шоколада), но как для меня, что сухой какао, что эта шоколадка - идентично. Шоколад с перцем прикольный, но дети не оценят послевкусие
Кофе как кофе, чего-то я с дуру молотый взял, дальше буду килограммовые в зёрнах только заказывать.
Соусы, бешамель, канелони, равиоли ещё не пробовал.

Белокурая Жози (24.11.2011, 21:22) писал:Вы еще не наелись?


Пожрать Кушать мы любим, но там и есть-то нечего.

Подкиньте ещё ссылку где можно тариться пивом немецким
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (24.11.2011, 23:33) писал:И ещё заберём... Зря схрон сдали. Сейчас пойдут друзья, друзья друзей, знакомые друзей друзей...



Е-мое..И после этого Вы просите места с немецким пивом?! ЩаЗ, ага..Кстати, я знаю, где есть чешское:-))

Kanarsky (24.11.2011, 23:33) писал:Шоколад с перцем прикольный, но дети не оценят послевкусие



Кстати, вкусный шоколад с перцем я брала на Айхербе. Цена была 2 дол, вроде так. Вам взять на пробу? Буду посылку собирать где-то на след.неделе. А про Линдт зря Вы так..Но я ела с мятной прослойкой, может тот вкуснее..

shadow (24.11.2011, 23:33) писал:Уж больно Lauders понравился, а везти много через границу стремновато. По сырам отвечу завтра, пойду погляжу чего в магазине и сброшу цены.



Спасибо, буду ждать! И кто такой этот Лаудерс? Я тоже такой хочу..Возьмите и мне, а? Одной бутылочкой больше, одной меньше..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (24.11.2011, 23:40) писал:И кто такой этот Лаудерс?


Виски
А мож Вам лучше мастики?
Горожане
+ 509
Аксакал

shadow (24.11.2011, 23:44) писал:Виски
А мож Вам лучше мастики?



Мастики? Что это? Может и лучше..
А виски я тоже..э-эээ..пью..да..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Мастика это зло. Анисовая настойка. Используется местными нехорошими индивидуумами для спаивания крепких украинских парней.
Горожане
+ 509
Аксакал

shadow (24.11.2011, 23:51) писал:Мастика это зло. Анисовая настойка. Используется местными нехорошими индивидуумами для спаивания крепких украинских парней.



Хм..Ракия, штоль? Не, раз уж крепкие украинские парни не выдерживают, то лучше, все-таки, привезите мне этот Лаудерс, м? А то разрекламировали и я теперь его хочу!

Канарский, а какая цена на Будвайзер или Гамбринус считается хорошей?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (24.11.2011, 23:56) писал:Хм..Ракия, штоль?


Не, ракия удобноупотребляемое, особенно домашняя. А мастика местное специфическое. После добавления льда становится мутным и анисом от нее таращит. А я этого запаха не люблю
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте