Продукты питания из Италии

0
Горожане
+ 509
Аксакал
В продолжение темы...Увы, не имела счастья увидеть оглашенные (и в прямом и в переносном смысле) цены, которые выставил автор, но!..На выходных сделала заказ в указанном мной магазине. Сегодня мне перезвонили, кое-что уточнили, приняли заказ и завтра уже отправят Новой почтой. Оплачивать буду по получению посылки. Как только получу - обещая довести до сведения общественности содержимое пакованчика:-))
Ребята эти находятся во Львове, я так понимаю, что они "туда" везут заробитчан и передачки от родни, а обратно - продукты.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

ced2007 (14.11.2011, 21:06) писал:покупайте и дальше дешовые галимые продукты


Ну Вы нас за дурачков-то не держите
Для того. чтобы создать СП, Вы должны заинтересовать ценами. Что имеем у Вас? А имеем мы накрутку практически 80%. Знаю, о чём говорю - муж привозит домой чеки и я вижу цены. В инет-магазинах переплата получается с доставкой максимум 20%.
Напрашивается вопрос - зачем платить больше, если продукты идентичные?
Или Вы, пардон, умнее всех?
И Вы тут мне в теме "бисер не мечите", а то ещё и предупреждение влеплю за хамское отношение к местному народу.

Белокурая Жози (14.11.2011, 21:18) писал:Как только получу - обещая довести до сведения общественности содержимое пакованчика:-))


Будем ждать!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ced2007 (14.11.2011, 19:50) писал:Закрывайте тему.

Здесь был прайс?

ced2007 (14.11.2011, 20:40) писал:кто следующий?

я наверное...Полки пусты, цен нет...

Sarabi (14.11.2011, 21:21) писал:Вы должны заинтересовать ценами.

Не получилось интереса?

Sarabi (14.11.2011, 21:21) писал:В инет-магазинах переплата получается с доставкой максимум 20%.

Здесь было выше? Намного?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (14.11.2011, 21:18) писал:На выходных сделала заказ в указанном мной магазине. Сегодня мне перезвонили, кое-что уточнили, приняли заказ и завтра уже отправят Новой почтой.


Sarabi (14.11.2011, 20:13) писал:Та не смешите мои тапки , я умею считать и много чего заказываю в инет-магазинах.
Ну ладно, пусть заказывают те, кому интересна такая цена.


Я чё-то не пойму... человек сделал СВОЁ предложение всем форумчанам, многие отписались в пользу этого предложения, какое отношение к этому имеют ваши личные интересы?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (14.11.2011, 22:01) писал:Я чё-то не пойму... человек сделал СВОЁ предложение всем форумчанам, многие отписались в пользу этого предложения, какое отношение к этому имеют ваши личные интересы?


Многие отписались заранее, не увидев прайсика цен И при чём здесь личные интересы (если ты имеешь ввиду конкретно меня)?Сказать своё мнение о цене имею полное право, а цены реально завышены на 80% (на некоторый товар на все 100%).
Или тебе очень хочется заплатить двойную цену за литр оливкового масла? Так не смей этого делать - я тебе его даром дам

pantazm (14.11.2011, 21:56) писал:Здесь было выше? Намного?


Да конечно!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi (14.11.2011, 22:09) писал:Многие отписались заранее, не увидев прайсика цен


Ну, у каждого свой кошелёк и он им сам распоряжается!

Sarabi (14.11.2011, 22:09) писал:Сказать своё мнение о цене имею полное право, а цены реально завышены на 80% (на некоторый товар на все 100%).


Так мы же не в Италии... А то, что предлагают интернет-магазины, - где гарантия, что их товар не сделан "на Малой Арнаутской"?!

Sarabi (14.11.2011, 22:09) писал:Так не смей этого делать - я тебе его даром дам


Не сомневаюсь, уже давала! Но не можешь же ты меня постоянно снабжать маслом!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi (14.11.2011, 22:09) писал:Многие отписались заранее, не увидев прайсика цен


И наверное уже не увидим....? Цена была выше чем в маркетах наших или только Нетовских? Может кому бы захотелось? Ведь оплата по приходу товара. Заказал- привезли, созвонились- забрал. Не все делают заказ в Нете, т.ктам оплата ДО получения. Может в этом был бы интерес- кто-то боится рисковать.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 (14.11.2011, 22:01) писал:Я чё-то не пойму... человек сделал СВОЁ предложение всем форумчанам, многие отписались в пользу этого предложения, какое отношение к этому имеют ваши личные интересы?



Я, наверное, много чего не поняла..Но какие именно мои личные интересы ты имеешь ввиду? Ссылку, что я давала на магазин? Я ее удалю сейчас, сорри..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (14.11.2011, 22:56) писал:Ссылку, что я давала на магазин? Я ее удалю сейчас, сорри..


Можешь удалять, я уже её забила в избранное
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

pantazm (14.11.2011, 22:20) писал:Не все делают заказ в Нете, т.к там оплата ДО получения.


Да на новой почте оплата по факту - получил посылку и оплатил её стОимость.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте