Продукты питания из Италии

0
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 (14.11.2011, 23:00) писал:Можешь удалять, я уже её забила в избранное



Тогда тем более непонятно, какие личные интересы ты имела ввиду

pantazm (14.11.2011, 22:20) писал:Не все делают заказ в Нете, т.ктам оплата ДО получения. Может в этом был бы интерес- кто-то боится рисковать.



В защиту интернет-магазинов вообще скажу, что вот уже два года, как я НИЧЕГО не покупаю из одежды ни себе, ни мужу в обычных магазинах и никто меня не кинул за это время. Всю видео- и компьютерную технику покупаем в интернет-магазинах еще дольше. И тоже все ок.
А, что касается магазина с продуктами, на который я давала ссылку, так там как раз наоборот - оплата ПОСЛЕ получения посылки. Хотя, лично мне все равно как платить. Предоплатой на карту привата даже выгоднее, проценты за перевод денег меньше платить.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (14.11.2011, 23:09) писал:какие личные интересы ты имела ввиду


Личные интересы - подразумевалось то, что каждый может выбирать сам, ты выбрала интернет-магазин, Сараби - получает через мужа, а кому-то захочется купить у ced2007.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 (14.11.2011, 23:14) писал: а кому-то захочется купить у ced2007.



А-ааа!..Но, по-моему, он сделал все, чтоб этого не произошло:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi (14.11.2011, 23:08) писал:Да на новой почте оплата по факту - получил посылку и оплатил её стОимость.

в разных магазинах разные условия.

Белокурая Жози (14.11.2011, 23:09) писал:В защиту интернет-магазинов вообще скажу

Да я тоже пользуюсь, но это не для всех понятно....Человек новый на форуме, упал в обиду, т.к. не знал, что могут щелбанов навесить за идею, которую он предложил как вариант. Взял и потер все....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

pantazm (14.11.2011, 23:19) писал:Человек новый на форуме, упал в обиду, т.к. не знал, что могут щелбанов навесить за идею, которую он предложил как вариант. Взял и потер все....



Да то ему, можно сказать, еще повезло! Легко отделался:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Внимание, граждане!
Получила свою посылку с продуктами из Италии. Заказывала у ребят со Львова (ссылку на их магаз я давала в этой теме)
Если интересно - выставлю фотки и расскажу что мне пришло:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Местный

Белокурая Жози (19.11.2011, 16:00) писал:Если интересно - выставлю фотки и расскажу что мне пришло:-)


Артикул, наменование, вес, цена пожалуйста
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози (19.11.2011, 16:00) писал:Если интересно - выставлю фотки и расскажу что мне пришло:-)


Интересно .
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
19:44, 19.11.2011

Partizan (19.11.2011, 16:21) писал:Артикул, наменование, вес, цена пожалуйста



Ну, с артикулами сложновато будет:-)) Все остальное - смотрите!

Вот вся моя посылка, пришло аккуратно упакованное, ничего не побилось, платила при получении на Новой почте.

Sarabi (19.11.2011, 16:28) писал:Интересно

Sarabi





Теперь по ценам:

Сыр Горгонзола (300 гр) - 36 гривен
Сыр Эмменталь (500 гр) - 55 гривен
Кофе "Lavazza Crema e gusto ricco" (250гр) - 39 грн
Оливковое масло (1л) - 69 грн
Колбаса Салями " Vecchia maniera" (800гр) - 124 грн.

На колбасе есть чек из магазина, цена 8,76 евро..приблизительно 97 гривен за этот батон. Я заплатила 124, то есть переплата всего 27 гривен.
Вывод: все оч здорово, накрутки минимальные, буду брать и дальше!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози (19.11.2011, 16:38) писал:Вывод: все оч здорово, накрутки минимальные, буду брать и дальше!


И я беру себе этот магазик в закладки - сыр Горгонзола (300гр) муж привозит точно такой. Цена его около 30грн, тоесть:

Белокурая Жози (19.11.2011, 16:38) писал:Сыр Горгонзола (300 гр) - 36 гривен


переплата ерундовая.
Спасибо за ссылку на магазин, я теперь знаю, где можно брать, если с моими "поставками" что-то расстроится...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте