Продукты питания из Италии

0
Горожане
+ 121
Старожил
Белокурая Жози, а сколько дней шла посылочка?
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi (19.11.2011, 17:00) писал:переплата ерундовая.
Спасибо за ссылку на магазин



Да, переплата небольшая, а, если сравнить с ценами в наших магазинах, то вообще без преплаты!!:-))

Bonny (19.11.2011, 17:06) писал:Белокурая Жози, а сколько дней шла посылочка?



Очень быстро дошла. В понедельник созвонились, уточнили заказ. Во вторник они уже выслали, в четверг мне пришла смс с НП, что можно прийти забрать посылку
Я с начала след.недели буду опять кое-что у них заказывать. Можете присоединиться, если хотите:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белокурая Жози, как-то дёшево всё...
Сделал заказик, проверим.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Местный
Белокурая Жози, можно ссылочку?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fiore, тыц.
Надо с них за рекламу скидку 50%-ую требовать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky
20:59, 19.11.2011

Kanarsky (19.11.2011, 18:43) писал:как-то дёшево всё..


Ну, Вам не угодишь!:-)) Автора идеи запинали за дороговизну, я вам нашла дешевый вариант - тоже не гуд

Kanarsky (19.11.2011, 18:43) писал:Сделал заказик, проверим.


Вы им звонили? Парня зовут Юра, он потом перезванивает и уточняет что есть, чего нет..Спиртного нет, я интересовалась. Но обещают привезти к НГ.
По качеству опробовали уже колбасу и сыр, все ок!

Fiore (19.11.2011, 18:44) писал:Белокурая Жози, можно ссылочку?


http://www.royal-toscana.com.ua/index.php/main.html
Канарский опередил:-)

Kanarsky (19.11.2011, 18:47) писал:Надо с них за рекламу скидку 50%-ую требовать.


Да их надо всяко холить и лелеять за такие-то цены! Вон седни в Амсторе специально посмотрела: масло Монини 130 гривен. А у Юры - 69
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (19.11.2011, 18:51) писал:Ну, Вам не угодишь!:-))


Белокурая Жози (19.11.2011, 18:51) писал: масло Монини 130 гривен. А у Юры - 69


Так я о чём и говорю, брал Monini в Амсторе по 130. Заказал здесь по 69.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
21:27, 19.11.2011

Kanarsky (19.11.2011, 18:58) писал:Так я о чём и говорю, брал Monini в Амсторе по 130. Заказал здесь по 69.



Кстати, у них не все есть, что выставлено. Я заказывала масло Бертолли изначально.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, спасибо за ссылочку. Очень демократичный магазинчик. Мы хоть и получаем периодически посылочки из Италии, но иногда хочется чего-то еще. Заказывать часто не могу, т.к. денег с нас не берут, а наглеть неудобно... А буржуинские вкусняшки ну очень нравятся....

Белокурая Жози (19.11.2011, 19:27) писал:Я заказывала масло Бертолли изначально.


Очень хорошее масло. Когда появится - непременно закажите.
А мы только позавчера получили очередной подарок из Италии. Вот:
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
01:25, 20.11.2011

Белокурая Жози (19.11.2011, 16:38) писал:Кофе "Lavazza Crema e gusto ricco" (250гр) - 39 грн


Килограмовый блок (4 таких пачки) со слов жены летом стоил 12 ойро.

Белокурая Жози но ведь услуги Новой Пошты Львов-Кременчуг на Вас легли?

ИМХО переплата может 20-30% от розницы в Италии "не есть много" при получении товара в Кременчуге. Мое мнение - это надбавка на содержание инетмагазина и покрытие рисков доставки (+конечно рисков таможни). Потому что промтоварами можно торговать по ценам итальянской розницы и даже ниже. Просто там большая часть розницы сидит на 100% надбавке. Только у них расходная часть организации торговли поболе нашей.

Заказывающим: ГРАЖДАНЕ! не забывайте о сохранности продуктов при транспортировке. Температурному режиму хранения продуктов благоприятно ТОЛЬКО холодное время года. (Рефрижераторами никто не возит!)


Зы. Для сравнения: "Шоколад "Lindt" 100 гр. плитка - 25-26 грн. там во Львове, а в "Фарро" "Мясной лавки" "трошки задратый ценник".

Ззы. Хозяйкам на заметку. Жена брала "Ваниш цветн./бел. вещей (сухой)", "Жидкий порошок "DIXAN"" из того, что помню.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте