Вино. Какое?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (25.06.2012, 11:18) писал:Якщо напівсухі вживаєте ( я - тільки сухі), то тоді вам до "Піросмані" від "Картулі Вазі". Вах-вах-вах!


Піросмані дуже самкує!:-)) Але після того, як почула про глобальну порошковізацію, почала сумніватися.. Чи така вже вірна дорога?:-))

NusK (25.06.2012, 11:23) писал:оказывается практически нет, просто чилийское вино дешевле стоит только из-за того, что его к нам по морю привозят.


За чилийские (и южно-африканские) вина мне сказал доброе слово лет 5 назад один хороший чел, с тех пор обращаю на них пристальное внимание:-)

natali4ka (25.06.2012, 11:29) писал:Мускат белый красного камня "Массандра"


Это оооооч сладкоооо:-)) К тому же, говорят виноградники Красного камня выкорчевали все во времена перемен, т.е. антиалкогольной кампании. Из чего теперь делают это вино - хз

Нюра (25.06.2012, 11:37) писал:пили разные, и Африка, и Чили, и Украина, и Франция, победило именно это
Вино Salentein Callia Alta Shiraz червоне сухе 0.75л.Аргентiна


..записываю..Ох, ну и списочек у меня получился!!Приду с листком удивлять продавцов:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
забыла написать, что вино Калия есть в центр.Бордо, а на молодежном его не завозят-не пользуется спросом
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
-2
Командировочный
Из недавних понравилось - Меганом (Солн.долина, Судак) - 40грн. Из украинских хорошие отзывы по "Вина Гулиевых" и "Колонист", но по обычным маркетах их трудно найти, видел в только в Билле на самых нижних полках.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Белый мускат Ливадия Массандра с выдержкой от 5 лет.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Хорошие натуральные виноградные вина ТМ Магарач. Виноматериалы используются исключительно со своих виноградников, причем их не очень и много в Крыму, на южном берегу. Завод не большой, но участник многих выставок и обладатель высоких наград. Вина есть в торговой сети Бордо и в некоторых маркетах, но не везде. Видела в Амсторе. Цена относительно не высокая, думаю, что в Европе эти вина тянули бы нормальных денег. Завод имеет свой НИИ.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюра (25.06.2012, 12:03) писал:забыла написать, что вино Калия есть в центр.Бордо, а на молодежном его не завозят-не пользуется спросом


Значит, поедем в центр:-)Мне как раз к стоматологу рядышком на днях идти:-)

serg212121 (25.06.2012, 13:25) писал:Из украинских хорошие отзывы по "Вина Гулиевых" и "Колонист", но по обычным маркетах их трудно найти, видел в только в Билле на самых нижних полках.


Вообще первый раз слышу о таких, спасибо!

pantazm (25.06.2012, 13:37) писал:Хорошие натуральные виноградные вина ТМ Магарач


За Магарач ничего плохого сказать не могу, это правда. Мерло только этого бренда и беру, в частности. Оказывается еще и свой НИИ..Спасибо!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (25.06.2012, 10:48) писал:Мне вот привозил shadow бутылочку из Болгарии, спасибо ему! Вкус как у домашнего, не чувствуется ни малейшей примеси. Но невозможно ж пользоваться добротой человека в наглую часто:-)


Ну кагбэ тонкий намек я понял, только боюсь следующий раз не раньше осени
Горожане
+ 509
Аксакал

shadow (25.06.2012, 14:03) писал:Ну кагбэ тонкий намек я понял, только боюсь следующий раз не раньше осени



Э-ээ..Дык осень не за горами:-)А я Вам из Испании че-нить привезу. Хамону хотите?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
16:38, 25.06.2012
Бастардо Массандры...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
белое сухое чили (все понравилось), магарач -тоже неплохо, из новых покупала недавно в "сельпо" (надеюсь, что оригинал) южноафрикансое тоже неплохо и тоже белое сухое.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте