Вино. Какое?

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
И я имею слабость к вину - бокал сухарика или полусладкого перед сном - практиЦки традиция. Поскольку вино очень вкусное делает муж сам, то в основном употребляем его. Если нет "свийського", то предпочитаю "Магарач" красный полусладкий от ТМ Магарач... Неплохими итальянскими винами нас периодически сестра мужа балует, но мы не успеваем запомнить названий... Но самое вкусное из пробованных доселе - Хванчкара коллекционное какое-то - муж из Москвы привозил. Вот это ВЕЩЬ!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
а нашей семье очень нравятся испанские вина Toro Negro и еще одно белое название не помню, вино просто прелесть, берем только в Бордо
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
http://instagram.com/p/Tgbf-mNQis/

Вечер намечается долгим. Кто еще по вину сегодня выступает?
Горожане
+ 18
Старожил
NusK
22:43, 21.12.2012

killerbean (21.12.2012, 19:27) писал:http://instagram.com/p/Tgbf-mNQis/

Вечер намечается долгим. Кто еще по вину сегодня выступает?



Ну как там винцо чилийское?
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
22:58, 21.12.2012
Вот это вот - классное (Frontera, Late Harvest). Написано десертное, но в сравнении с нашими масандрами, оно полусладкое

Правда вот с шоколадом не угадал, надо было более горький брать, жаль что с ним тоже экспериментировал, надо было проверенный вариант брать.
Горожане
+ 18
Старожил
NusK
23:15, 21.12.2012

killerbean (21.12.2012, 20:55) писал:Вот это вот - классное (Frontera, Late Harvest). Написано десертное, но в сравнении с нашими масандрами, оно полусладкое



Ну что ж, приятного (а я больше по чилийским сухарикам и другой марки)
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Спасибо, я вот сухие вина вина вообще никакие не могу пить, ни чилийские, ни наши, ни грузинские, ни форанцузские. Слишком кислые для меня.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
killerbean, попробуйте сладкие Robertson Winery, ЮАР. Очень даже неплохо. Есть белые и красные.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
11:10, 22.12.2012
Если я верно понял, то Вы про Robertson Natural Sweet Red? В инете чёт не могу найти с доставкой. А где Вы его покупали?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Возможно, ну вот честно не пойму.
Возьмем Ркацители - классическое грузинское сухое вино.

Так у меня в прямом смысле от него сильная изжога начинается, очень кислое. Я думаю с годами у меня изжога никуда не денется, не пойму как оно мне понравится в процессе изменения моих вкусов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте