Вино. Какое?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

killerbean (22.12.2012, 09:07) писал:Если я верно понял, то Вы про Robertson Natural Sweet Red?


Не, бутылка не пузатая, обычная. И лучше белое, чем красное (как по мне ). Сейчас точного названия не скажу, буду брать ещё - напишу.
У нас видел только в Бордо. Цена - то ли 120, то ли 130. В инете потом видел по цене что-то около 90 грн. (Бордо почти не разу не спекулянт ) Тоже сейчас магазин не вспомню.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (23.12.2012, 00:28) писал:Не, бутылка не пузатая, обычная.


Таки ж пузатая.

А вот вам и где купить - скажите Жози спасибо
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:39, 24.12.2012

Белокурая Жози (23.12.2012, 09:08) писал:Таки ж пузатая.


Ещё раз повторюсь - не пузатая.

Скорее всего - вот это оно. Хотя этикетка вроде не такая

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Стремно сейчас перед НГ заказывать из Харькова, может не доехать вовремя. Но я на заметку взял, можете через месяцок закажу все виды на пробу

Белокурая Жози (23.12.2012, 09:08) писал:А вот вам и где купить - скажите Жози спасибо



Спасибо, чёт я гуглить разучился однако
Горожане
+ 6
Залетный
А мне "Микадо" нравится.
Сливовое
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (24.12.2012, 11:37) писал:Ещё раз повторюсь - не пузатая.

Скорее всего - вот это оно. Хотя этикетка вроде не такая


Шота Вы путаетесь в показаниях:-))
Придется дегустировать весь ассортимент Robertson Winery
А я предлагаю всем попробовать немецкое вино с интригующим названием "Молоко любимой женщины". Продается в Бордо, бутылка синяя, цена - весьма демократичная (46 вроде гривен)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Стремно как-то, тем более про виноградники в германии не слышал. Это часом не что-то вроде "натурального кофе из европы"?
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
17:38, 24.12.2012

killerbean (24.12.2012, 15:24) писал:Стремно как-то, тем более про виноградники в германии не слышал. Это часом не что-то вроде "натурального кофе из европы"?


Эхе-хе..Пора б Вам уже понять, што Жози порожняк не гонит
"Когда на площадях и в тишине келейной
Мы сходим медленно с ума,
Холодного и чистого рейнвейна
Предложит нам жестокая зима".
О. Мандельштам.

Цитата:Регион Rheinhessen (Рейнхессен)

Один из самых крупных регионов Германии. По объему производства вин уступает только Пфальцу. Именно этот регион является исторической родиной знаменитого белого вина Liebfrau-milch ("Молоко любимой женщины"). Это вино до середины XX в. производилось только из ягод, выращенных на виноградниках, окружающих церковь Богоматери в городе Вормсе. И только 50 лет назад был принят закон, по которому это вино разрешили также производить в регионах Пфальц, Рейнгау, Наэ, Среднем Рейне и в Гессенской горной дороге. Общая плошать посадки виноградников составляет 25 тыс. га.

На разнообразных почвах и в разном микроклимате выращивается множество сортов винограда. Традиционные белые сорта для этого региона - Сильванер, Мюллер-Тургау и Рислинг. Наряду с традиционными в Рейнхессен выращивают также такие сорта, как Кернер, Шойребе и новые гибриды - Португизер и Шпетбургундер (Pinot noir).


Полностью читать здесь
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (24.12.2012, 14:51) писал:
А я предлагаю всем попробовать немецкое вино с интригующим названием "Молоко любимой женщины". Продается в Бордо, бутылка синяя, цена - весьма демократичная (46 вроде гривен)



Надо будет попробывать
Настроение - осеннее!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (24.12.2012, 14:51) писал:вино с интригующим названием "Молоко любимой женщины"


Ликёр с интригующим названием "Семя любимого мужчины" ещё не придумали?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте