Новая Почта - отказала отправлять посылку.

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

combat (13.11.2013, 20:49) писал:сказал у Вас на задней крышке трещина (там действительно немного треснуло) и это было ее последним аргументом в отказе.

точно протупила.
Ведь отправляем вещи б/у, тем более что стоимость оценки идет в 40 грн. Она была не права. Наверное новенькая и в этой структуре ни разу не работала!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

combat (13.11.2013, 20:49) писал:Заведущая покрутила его в руках, сказал у Вас на задней крышке трещина


Умереть - не встать! С какого перепугу заведующая отделением НП дает экспертную оценку отправлениям?:-)))
А, если я захочу послать штаны, в которых не работает молния, к примеру - у меня их тоже не примут?!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 27
Местный
combat
22:58, 13.11.2013

Far (13.11.2013, 20:55) писал:Наверное новенькая и в этой структуре ни разу не работала!


Ну да, она с виду молодая..может у нее и есть повод ненавидеть клиентов мужчин, но блин почему это случилось со мной?

Белокурая Жози (13.11.2013, 20:55) писал:Умереть - не встать! С какого перепугу заведующая отделением НП дает экспертную оценку отправлениям?:-)))
А, если я захочу послать штаны, в которых не работает молния, к примеру - у меня их тоже не примут?!


дословно говорю ее фразу "ТОВАР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕЛОСТНЫМ"..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

combat (13.11.2013, 20:49) писал:Заведущая покрутила его в руках, сказал у Вас на задней крышке трещина


Они там адекватные? Имеют право шмонать отправляемые товары?
Или НП подразделение Аукро по доставке? Что за бредятина...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 27
Местный

Kanarsky (13.11.2013, 21:00) писал:Или НП подразделение Аукро по доставке? Что за бредятина..


Не думаю, я на НП не говорил, что продавал его на аукционе аукро.
Просто отправлял посылку по Украине.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

combat (13.11.2013, 20:57) писал:она с виду молодая..может у нее и есть повод ненавидеть клиентов мужчин


Так может Вы ей понравились и она таким образом пыталась обратить на себя внимание?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 27
Местный

Kanarsky (13.11.2013, 21:04) писал:Так может Вы ей понравились и она таким образом пыталась обратить на себя внимание?!


Мне бы льстило, но не думаю, т.к. у меня сын старше неё))
Горожане
-1
Старожил
orlexy
23:08, 13.11.2013
Кстати, это в отделении №4 отказали парню с пистолетиком.
Что интересно, отправить огнестрел частями реально, а поломанный телефон - низя.
Забаненные
+ 27
Местный

orlexy (13.11.2013, 21:07) писал:Кстати, это в отделении №4 отказали парню с пистолетиком.


Значит завтра пойду в другое отделение.
Разочаровало меня отд N4...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Если товар отправляется не в оригинальной упаковке, то они должны были сделать опись всех внешних повреждений товара. Видимо, не захотели дрюкаться.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте