Новая Почта - отказала отправлять посылку.

0
Забаненные
+ 27
Местный
combat
23:20, 13.11.2013

ViewPoint (13.11.2013, 21:12) писал:Если товар отправляется не в оригинальной упаковке


Я отправлял в оригинальной коробке NOKIA (IMEI на коробке совпадает с IMEI телефона, UACRF), с бумажками и пупырышками...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Значит, нач. отделения - Д..ра. Я бы такое не оставил. Торговать бананами у неё лучше получится.
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Местный
Всё, больше я на Новую почту ни ногой, раз там такую тупость развели. А когда-то был нормальный сервис.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Диего (13.11.2013, 21:36) писал: больше я на Новую почту ни ногой, раз там такую тупость развели.


Зачем Вы сразу обобщаете?
All we need is love(c)
Горожане
-1
Старожил

Диего (13.11.2013, 21:36) писал: был нормальный сервис


Одна из нормальных служб доставки. Проблем пока не было
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Там чем дальше, тем хуже. Год назад покупал коляску в инет магазине, доставка с Киева обошлась в 50 грн.
Летом продал ее, так доставка уже обошлась в 150 гривен и в обязательном порядке заставили заплатить за деревянный каркас + 40 грн.
И я смотрю их аппетиты все растут и растут, каждые пол года стабильно повышают цены.
?!
Горожане
+ 5
Местный

ViewPoint (13.11.2013, 21:48) писал:
Зачем Вы сразу обобщаете?



Потому, что считаю, что я прав. Если руководство наверху не может по звонку решить проблему какой-то там заведующей из местного отделения, если она чувствует себя королевой на работе "кого хочу того и обслуживаю", то как по мне это много чего говорит про фирму.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

jack_ua (13.11.2013, 22:16) писал:доставка уже обошлась в 150 гривен и в обязательном порядке заставили заплатить за деревянный каркас + 40 грн.


Я за доставку акриловой ванны (т.е. вес копеешный) из Киева отдал больше штуки (изначально насчитали около 1200; менеджер магазина, который отправлял, с горем пополам сбил стольник с лишним), из которых обязательный каркас из реек стоил то ли 340, то ли 360 грн.
Немногим ранее из Киева же привозили газовый котёл (весит поболе 100 кг) другой службой, так доставка обошлась в 380 грн. + до дверей + ещё и в дом помогли занести.

Мелочёвку всякую ещё можно отправлять, на крупногабарит лучше поискать другие варианты.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 17
Местный
Новая почта.да тупит в последнее время не по детски. Я например никогда не говорю правду о характере посылки, дома запаковываю и все. Ругаться с безмозглыми завотделениями нет никакого желания. В перечне запрещенных к пересылу предметов числится огнестрельное оужие и боеприпасы, но операторы новой почты почему то сюда же ровняют и пневматическое оружие и оружие подпатрон флобера например, хотя ни то ни другое под огнестрел не попадает. Один раз винтовку пневматическую не хотели категорически пересылать, плюнул, поехал домой, запаковал, умотал непрозрачной бумагой, приезжаю на другое отделение, спрашивают, чего там? Штатив для камеры говорю, молча приняли и отправили))). А что касаемо телефона, так недавно отправлял назад продавцу купленный на аукро глючный телефон, приняли без проблем, запаковали сами и все. То на кого нарвешся. Ноутбук мне с Киева на днях то же приехал без проблем, приняли и переслали без вопросов. Расценки правда на Новой почте стали мягко выражаясь кусачими.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
combat, чем закончилась история?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте