Новая Почта - отказала отправлять посылку.

0
Забаненные
+ 27
Местный
combat
21:36, 15.11.2013

Kanarsky (15.11.2013, 19:11) писал:combat, чем закончилась история?


Без проблем вчера отправил пару посылок в другом отделении НП (возле Зебры). Специально говорил им, что у меня там моб. телефон. Им пофигу...спросили только хорошо ли я его упаковал и для проверки потрусили мою коробку..)
По моей жалобе тишина... Планирую на след. неделе перезвонить на горячую линию и узнать судьбу моего сообщения.
Горожане
+ 5
Местный
combat, давай-давай, мне прям даже интересно стало накажут как-то эту заведующую или скажут, что у них клиент всегда идиот?
Горожане
0
Проездом
больше не пользуюсь новой почтой! каждый раз новые проблемы, то потерялась посылка то разбили ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
14:52, 04.01.2014
Давайте зарядим флеш-моб. Как нп воспримет поток в пару десятков обращений(?) на тему: мне стало известно, что зав. 4 отделением такого-то числа в такое-то время без пояснений безосновательно отказала клиенту в отправке б/у телефона, отказалась предоставить информацию о причинах отказа. Прошу пояснить правомерность действий заведующей - действительно ли нп не предоставляет такой сервис и игнорирует просьбы клиента об информации о запрещённых к перевозке товарах.
Горожане
-1
Старожил
С велокиева, тут ситуация по интересней. До сих пор ищут негодяя.

Цитата:Вот уж никогда бы не подумал что отправляя наложеным платежем НП я так рискую)))...
усаживайтесь в своих креслах и слушайте историю о том как дядя Лёша лохом стал)))
итак...
В один прекрасный день мне перезвонил молодой человек...поинтересовался перекидкой которую я продавал, а именно : viewtopic.php?f=100&t=136541 , ну что ж, это ведь замечательно...думаю продам...клас... он начал торговаться...цена которую он предложил меня не устроила, но он попросил чтоб я подумал...я пообещал перезвонить через часик-второй и сказать ему окончательный ответ...что я и сделал...но трубки никто не поднял...несколько раз на протяжении дня история повторилась...не расстроился...и снял бронь...
утро следующего дня...не перезвонил... зато перезвонил друой человек который заинтересовался ней же...и попросил на нее бронь....ок без проблем...тем более что бронь попросил на 3-4 часа)))
тут уже под обед перезвонил первый клиент...спросил почему я не перезвонил...на что я ответил что честно говоря задолбался звонить и слушать гудки, на что он ответил что это не его номер, а друга....
я сказал что не телепат...и не знал куда еще можно к нему позвонить...поэтому снял бронь(в виду того что человек даже не попытался проинформировать об отказе от покупки)...и уже забронировал ее для другого человека, и пока он мне не даст ответа, то продать ее не могу...
посыпались упреки...что мол он первый...он первый и купит...да и вообще чувак был малоприятен в разговоре...поэтому я сказал что буду ждать информации от забронировавшего ее человека...и потом отзвонюсь...если снимет бронь..то право на покупку перейдет ему...
Юра - забронировавший ее, был порядочным и перезвонил и сказал что ему не подходит она(его, я знаю уже давно...он когдато покупал у меня вилку и колеса)...ну что ж...и это не беда...как и обещал я перезвонил первому...
не очень приятный осадок остался от общения с ним, но думаю люди бывают разные...с кем не бывает...может действительно нужна она ему...
и тут понеслось...как жопой чувствовал что человек падла!!
попросил он меня переслать НП наложеным, да нет проблем... подумал я...он написал смс с даными для отправки(причем с того номера с которого впервые звонил), и написал телефон (написал что именно это его номер) и я отправил... причем в отделении при отправке по номеру телефона подтянуло именно фамилию и имя того человека даные которого он прислал в смс...отослал ему смс с номером декл.
слава Богу это Львовская область...
в день когда груз прибыл к нему в город, звонок, с того номера который он називал своим...с вопросом отослал ли я...странноо....я сказал что отослал смс с номером...и посылка уже у него в городе...он сказал что он не получал смс, и чтоб я ему продиктовал...я это сделал...он сказал что сегодня врят ли сможет...но завтра заберет и отзвонится... вот тут у меня зародилось сомнение в том что меня собираются кинуть...но думаю - показалось...
наступило завтра...он не позвонил...думаю перезвоню ка я ему сам...и вот...поднимает трубку какая то бабуля...и говорит что она вообще не в курсе и такого человека не знает)))) круто...думаю я...и понимаю что точно кинули...звоню на номер друга, с которого он мне смс прислал с даными, друг тоже говорит невнятно...но говорит что передаст ему...
я смотрю на сайт НП, а там в статусе светится, что он еще не осматривал и не забирал посылку...думаю фух...пронесло...надо ехать отменять посылку...вобщем вечером после работы приехал на НП, там мне сказали что он еще не смотрел посылку...я еще раз вздохнул с облегчением..и написал заявление о возврате)))
все бы ничего, но с утреца мне приходит смс с НП, в которой написано что он осмотрел посылку..и отказался от нее :shock: , как??!!! :shock:
звоню девушкам операторам...они говорят что он ее осмотрел в тот же день когда я написал заявление только(внимание) в 9.52 утра!!!!!!!!а я написал заявление в 19.30!!!!!!, я спрашиваю почему на сайте, и при звонке к оператору, да и на самом отделении мне сказали что посылка не была открыта...а оператор сказала что просто заявление поздно
прикрепили.... и тут я понял что все...конец...
но ждал сегодняшнего дня в надежде что человек всетаки порядочный(в меру) и просто ему что то не подошло...но сегодня я пришел на НП...и когда распаковал посылку...то чуть не сдох...в пачке была старая деор ХТ, убитая...а моя новенькая теперь радует эту С...КУ...
сразу же написал претензию в НП детально описав ситуацию...
завтра иду в милицию...писать заявление...благо есть несколько знакомых...думаю я найду этого ублюдка...город маленький...30-40 тисяч населения...там почти все друг друга знают...думаю свои деньги верну...но написал чтоб кто то еще не лоханулся так же))))))))))))))
итак:
Селезнев Сергей Владимирович
г.Червоноград(Львовской области)
тел. 063-371-00-91(я на него звонил...сначала поднимал он...теперь поднимает какая то бабушка,не в курсе происходящего)))
и еще номер с какого он мне скинул смс : 063-750-20-10(там трубку поднимает молодой человек...который скорее всего знает его...так как он мне звонил с него несколько раз...это не мог быть случайный человек )
был еще один номер, но я его не записал...к сожалению...

Всем мир))))) не будьте такими как я))))))))

Pak
Горожане
+ 7
Местный
Не думал, что такое возможно, мне казалось, что проверка содержимого происходит под строгим контролем представителя НП.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Pak (04.01.2014, 14:27) писал:мне казалось, что проверка содержимого происходит под строгим контролем представителя НП.


Всяко бывает. Я однажды заказывал комплектующие для компа. Так вот, пока я осматривал содержимое посылки, никто рядом не стоял. Если имеете представление о размере процессора(не боксовый вариант), то поймёте, как легко его украсть(процессор Intel стоит 1500-2500 грн) и отказаться от посылки.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint (04.01.2014, 17:18) писал: как легко его украсть

какие у Вас нехорошие мысли

бывало девочке на новой почте 3 раза объяснял что я должен деньги наложенным платежом , а она не хотела брать, еле уговорил представляю, когда до нее дошло , что она про себя подумала
Горожане
-1
Старожил
orlexy
13:58, 05.01.2014
ViewPoint, Процессор?

Цитата:Кому-то удалось так даже целую вилку заменить. И как бы в декларации указано - вилка, запчасти и т.д. Что отправили - то и получили.


Велосипедная вилка — часть велосипеда, удерживающая переднее колесо и обеспечивающая возможность менять направление езды во время движения.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

orlexy (05.01.2014, 11:57) писал:Велосипедная вилка — часть велосипеда, удерживающая переднее колесо и обеспечивающая возможность менять направление езды во время движения.


Мало описания. Картинки давайте.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте