Новая Почта - отказала отправлять посылку.

0
Горожане
-1
Старожил
orlexy
14:05, 05.01.2014
ViewPoint, я к тому, что не составляет труда подменить габаритную вещь.
Горожане
+ 20
Старожил
Ха, только что прочитал начало темы, эта Таня реально Долбанутая. Я ее уже и на хер посылал и кричал на нее, она максимум грузчиком может работать, но наверное хорошо кому то сосет, раз ее держат. Она в свое время была толи мелкой начальницей , толи старшим логистом, потом ее перевели обычной приемщицей на отделение возле авторынка, а потом на 4-й склад. Короче посылать ее нахер нада и звонить начальству, пусть знают своих героев
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
Добрый день 16.06.14 г пытался отправить нашим военным защитное средство - бронежилет. Пересылку «Новой почтой» выбрали потому, что одно из отделений этого города( Мариуполь) находится недалеко от военной части. Я получил отказ в отправке! В городе, куда я хотел отправить защитное средство, все склады «Новой почты» работают в штатном режиме, запрета на отправки в этот город нет. И вдруг узнаю что в "горячие точки" бронежилеты и каски отправлять нельзя! Устное распоряжение в компании «Новая почта»! На мое требование показать перечень груза, который не законен к перевозке (я знаю весь перечень и средства пассивной защиты в него не входят!), мне отказали! Вовремя уже не получит военный свой бронежилет...
После вмешательства журналистов , мне позволили отправить груз , с пояснением , что работники что-то напутали!
Но самое интересное, после жалобы в центральный офис (которую они перекинули на Полтавский офис!), там ответили , что запрет (негласный) существует!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
sheriff280 (19.06.2014, 12:59) писал:там ответили , что запрет (негласный) существует!

Правильно делают. Кто его знает, кому Вы спецсредства отправляете?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Вообще солдатам вооруженных сил Украины.Это , что-то меняет???Вопрос принципиальный!Так называемое спецсредство-это защитное средство, пассивной обороны! Значит может и перчатки нельзя отправлять?Если я их назову тактическими)))
Горожане
+ 16
Гражданин
Ну что же тут непонятного? Новая почта пытается дистанцироваться от политики) государственную символику тоже не хотели принимать к пересылке по устному распоряжению, потом, якобы, возобновили прием
И в Крым они тоже перевозки осуществляют, в отличии от большинства других перевозчиков
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Loriel (19.06.2014, 13:51) писал:государственную символику тоже не хотели принимать к пересылке по устному распоряжению

http://ukr-net.info/pryjmaje-perevezennya-derzhavni-126194/
Цитата:Аби переконатися, що це справді так, колектив сайту "Український простір" вирішив поспілкуватися з клієнтами "НП", спробувати особисто відіслати прапори кудись в Україні і поспілкуватися з керівництвом компанії.
Серед опитаних нами клієнтів було двоє, кому перевізник відмовив у відправці державних прапорів у Тернополі та Києві.
Особисто мені у відділенні "НП" у Києві повідомили, що генеральний директор компанії заборонив перевозити "політичну символіку", до якої зараховано і державні прапори України.
Телефону генерального директора нам не повідомили, дали номер національного контакт-центру компанії. Оператор повідомила, що відправлення державних прапорів заборонено керівництвом компанії.Учора ж на сайті "Нової Пошти" з'явилося повідомлення, що компанія не забороняла і не забороняє перевозити державну символіку.http://uainfo.org/yandex/341283-nova-poshta-vdmovlyayetsya-transportuvati-derzhavn-prapori-ukrayini.html
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Про це вже давним давно була відповідь на офіційній сторінці Нової Пошти.Весь товар відправлявся без проблем, це чорна робота конкурентів даного перевізника.
Горожане
0
Проездом
orlexy (13.11.2013, 19:34) писал:Бред какой то. Почему не сказали просто "мобильный телефон".
При мне отказались отправлять посылку мужчине, который хотел отправить страйкбольный пистолет. Мужчина распинался что это все лишь игрушка и т.д. Не прокатило.


Ну ви ж маєте розуміти, що в країні і на час Майдану, а зараз тим більше, всі посилки перепровіряють! Довіряти словам не можна!

А взагалі я задоволена роботою саме НП! Вони ніколи мене ще не підводила!

Я взагалі, я чула таку інформацію, що на НП напали в Донецьку, пограбували, забрали посилки, а в кінці звинуватили НП у тому, що вони допомагають терористам!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте